Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   234

ВладимирВладимир

Заходил 12.05.2015
Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Откуда Питер

Дата рождения

ВойнаАвторская
0:00 / 0:00
09.05.2015|33|11|0
Аве МарияАвторская
0:00 / 0:00
28.04.2015|6|13|0
ЧардашАвторская
0:00 / 0:00
28.04.2015|27|8|0
МенуэтАвторская
0:00 / 0:00
25.04.2015|35|19|0
Уходишь тыАвторская
0:00 / 0:00
21.04.2015|5|9|0
МузаАвторская
0:00 / 0:00
19.04.2015|11|10|0
Вспышка ревности.Авторская
0:00 / 0:00
16.04.2015|3|9|0
Не красивая женщинаАвторская
0:00 / 0:00
15.04.2015|3|7|0
Не проси не бойся...Авторская
0:00 / 0:00
12.04.2015|9|13|0
"Калина" (дуэт)Авторская
0:00 / 0:00
10.04.2015|10|17|0
Показать все песни (38)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Творческий псевдоним Владимир

Дата регистрации 26.01.2014

Социальная активность

Получено комментариев580

Написано комментариев832

Подписчиков 12

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 234

Загружено песен 38 165

Средний рейтинг песни 0.89

Всего прослушиваний 445

Награды


Гостевая книга (18)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Осидак Алексей

Вот ещё одна страничка Володи...

27.11.2016 в 19:36 Цитировать
Серёга

)))) хрошо сделал!! понравились коменты!! очень)) Знаешь, если бы многие знали что я своими рученками тренькаю, то не точ тоб удивиль - офигели б))) ну порадовал. Успехов в жизни!!

02.02.2015 в 13:46 Цитировать
Владимир

У меня Майк нет "пункта" что я не оценён,и я не боюсь выглядеть смешно, я в инете совсем ни такой как в жизни реальной, в ней все бы удивились что я это я,по этому мне нет смысла напрягаться...развлекаюсь, пишу то что думаю, кого то это раздражает наверно, а может всем наплевать,как мне ...почти.

20.01.2015 в 23:29 Цитировать
Владимир

Кто сказал образцовые работы? Обычные....трёхгрошовые...механик ,станки, пьяные работники, и тд.

20.01.2015 в 23:17 Цитировать
Владимир

Экспромт...
Приходит осмысление, зачем мне это надо
Не то что б отступление, а обойти преграду
"Нормальные герои", ведь шли всегда в обход
На кой мне баррикады,хорош смешить народ.

20.01.2015 в 23:10 Цитировать
Владимир

Да я и не унываю особо Майк, хотел уйти...передумал,а может уйду, с Нового года зацепил вторую работу, время мало совсем стало, а денег хочется...как то так.

20.01.2015 в 23:00 Цитировать
Осидак Алексей

Владимир! С Рождеством тебя!

07.01.2015 в 06:29 Цитировать
" ИЮЛЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

Володя,С Новым Годом !Любви и Здоровья Вам, Творческих Побед и Много Денег !

01.01.2015 в 17:26 Цитировать
Владимир

И вас тоже Иван Александрович, с праздником.

01.01.2015 в 08:29 Цитировать
Беретенёв Иван

С новым годом, хорошо спето++

01.01.2015 в 06:59 Цитировать
Владимир

Вас Майк тоже ,с Наступающим Новым годом, желаю вам всего что сами желаете себе...

31.12.2014 в 22:26 Цитировать
Владимир

Спасибо ребята за добрые пожелания

31.12.2014 в 22:06 Цитировать
Тимиряев Олег

Владимир, спасибо, и тебя с Новым годом и всего чего ты себе желаешь.

31.12.2014 в 14:46 Цитировать
Иванова Оксана

Володенька спасибо за поздравление! Тебя тоже с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!! Всего самого тебе наилучшего в Новом Году! Побольше творческих успехов! А вообще главное здоровья, а остальное всё приложится!

31.12.2014 в 11:22 Цитировать
Юдина Ирина

Володя! С Наступающим! Всяческих тебе прекрасностей в Новом Году!)))

30.12.2014 в 22:51 Цитировать
Владимир

Спасибо всем за новогодние пожелания...

30.12.2014 в 20:53 Цитировать
Осидак Алексей

Владимир! С новым годом! Желаю тебе, чтобы в следующем году сбылись все твои самые сокровенные мечты!

30.12.2014 в 20:07 Цитировать
Кострома Егор

Владимир! С новым годом!!! Счастья, удачи. Терпения и добра!!!

30.12.2014 в 15:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви