Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

(=VELk@=)-бывшие

Припев 2 раза:

Бывшие, как много смысла в этом слове,
Порою радости, порой невыносимой боли,
Бывшие, мне было больно, а теперь плевать
И не хочу ни одного тянуть в свою кровать.

1. Очередной разговор: "Иди ты к чёртовой матери!
И не звони, забудь меня уже довольно, хватит!"
Я слышала это не раз на своём веку,
Кричала, плакала и говорила, что люблю,
Но всё проходит со временем, всё меняется
И смысл сказанных слов постепенно теряется.
Один приходит зачастую на смену другому
И происходи всё сначала по шаблону.
Люди встречаются, расходятся, потом страдают,
Но больше этих соплей я не понимаю
И, вспоминая те дни, считаю себя дурой,
И прежде чем связаться с кем-то я ещё подумаю

Припев 2 раза:

Бывшие, как много смысла в этом слове,
Порою радости, порой невыносимой боли,
Бывшие, мне было больно, а теперь плевать
И не хочу ни одного тянуть в свою кровать.

2.Теперь я стала другой, я стала сильной,
Я стала гордой, весёлой и ещё красивей,
А они локти свои не грызут, поедают,
Ведь правда говорят, время по местам расставит.
Я знаю их теперь место и своё
И врядли я скажу: "Спасибо за всё!"
Ведь даже благодарить мне их не за что,
Как же рада сейчас, что всё прошло.

Припев 2 раза:

Бывшие, как много смысла в этом слове,
Порою радости, порой невыносимой боли,
Бывшие, мне было больно, а теперь плевать
И не хочу ни одного тянуть в свою кровать.

-Бывшие прощайте (3 р.)
-Надеюсь больше не увидимся, ага!

Припев 2 раза:

Бывшие, как много смысла в этом слове,
Порою радости, порой невыносимой боли,
Бывшие, мне было больно, а теперь плевать
И не хочу ни одного тянуть в свою кровать.

(=VELk@=) production, 2013, Краснодар, Пашковка 13 район, всем респект и удачи!

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено22.11.2014 17:13

0:00 / 0:00
  6
120

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн