Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне холодно

Песня написана и исполнена в 2017 году. Видео нашла на просторах интернета. Спасибо авторам песни и автору клипа!



Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Вера Карелина

Автор музыки аранж., работа со звуком - Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено21.05.2026 18:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне холодно, прошу, не надо слов.
Слова уже все сказаны давно.
Согрей меня дыханием и вновь
Закружит голову любви вино.

Согрей меня в объятиях своих.
Губами я к твоим губам прильну.
Тепла любви нам хватит на двоих,
В твоих безбрежных ласках утону.

Так хорошо под крылышком твоим.
Прижмись ко мне, растаю от любви.
Тревоги все исчезнут, словно дым,
Так хочется, чтоб розы расцвели.

Взлетим с тобою вместе в небеса.
В объятьях сказочных и дивных снов.
Случаются, порою, чудеса.
Согрей меня, прошу, не надо слов...

© Copyright: Карелина Вера, 2015
Свидетельство о публикации №115122208798

  35
21

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!
вчера в 23:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
osman1953, Володя, мы же такие же артисты, только музыкальные, играем роли, проживаем их, любим своих героев, понимаем их, поэтому ты наверно и поверил. Спасибо большое!
вчера в 23:09 Цитировать
Ивлев Василий
Жанночка,Марат, всё у вас хорошо получилось.И стихи приятно-ароматные! +++
04.06.2026 в 10:09 Цитировать
osman1953
Жанна, хорошо передала состояние, впрочем, как всегда.+++++ Наверно такие песни просто так не поются...и я наивный - поверил )) Соавторам моё благодарение!
31.05.2026 в 16:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mike, спасибо большое, рада теплому отзыву от тебя!
27.05.2026 в 17:56 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mangust, спасибо, Машуль, рада тебе! Видео-то увидела в инете, а кто автор не знаю. Прежде чем делать клип хотя бы с картинкой, я набираю свою песню и смотрю, нет ли клипа в инете, иногда бывают и находки приятные!
27.05.2026 в 17:55 Цитировать
Mike
Жанн норм исполнение! Мне нравится++
25.05.2026 в 22:33 Цитировать
Mangust
Хорошо,что нашла,песню эту я не помню,а сейчас вот с удовольствием послушала,атмосферно:-)
25.05.2026 в 20:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо, Саша!
25.05.2026 в 16:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо большое, Генрих!
25.05.2026 в 16:08 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанночка Привет Моё Почтение+
23.05.2026 в 07:54 Цитировать
Сергеев Генрих
Хорошая работа! Спасибо!
22.05.2026 в 20:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Миша, спасибо большое от всей нашей творческой команды!
22.05.2026 в 19:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Марат, спасибо ещё раз за предложение исполнить эту песню.
Верочке светлая память, ее стихи незабываемы, и все ваши с ней песни, которые я исполнила, они всегда в душе отзываются!
22.05.2026 в 19:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, спасибо, Володя, это точно, Марат узнаваем, индивидуален!
22.05.2026 в 19:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Призрак, спасибо большое!
22.05.2026 в 19:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саллас Николай, спасибо большое, Коля!
22.05.2026 в 19:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шпень Владимир, спасибо за теплый отзыв, рада тебе, Володя!
22.05.2026 в 19:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фёдорова Наталья, спасибо, Натали, от нас!
22.05.2026 в 19:49 Цитировать
Михаил Энс
Хорошая командная работа!!!++++++👏👏👏
22.05.2026 в 16:54 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Спасибо Жанна. Жаль Веры с нами уже нет...
22.05.2026 в 14:19 Цитировать
Фролов Владимир
Молодцы соавторы. Прекрасная песня. Марат узнаваем своей гармонией. Всем 5+++
22.05.2026 в 11:36 Цитировать
Призрак
Мне нравится!
Хороший звук.
21.05.2026 в 22:03 Цитировать
Саллас Николай
Замечательная соавторская песня! Прекрасное исполнение, Жанна!👍👏🌹🌹🌹
21.05.2026 в 19:06 Цитировать
Шпень Владимир
Какой чарующий голос, Жанна!.. Прекрасно! +++
21.05.2026 в 19:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!! Молодцы!!!! 🌹✨
21.05.2026 в 18:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!