Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда горят леса

Песня о горящих лесах

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено21.09.2025 19:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Я слышал, что деревья - лёгкие планеты,
Но как бы не случился в них туберкулёз.
Уже готовы планы, графики и сметы
И главный поджигатель спичку к ним поднёс.

Летает чёрный пепел в нашей атмосфере.
Столбом поднялся дым, когда горят леса.
Им дышат всЕ живые твари в равной мере:
Медведь и человек, косатка и лиса.

Не знаю есть ли жизнь другая во Вселенной,
Но Землю мы как-будто взяли в поднаём,
Раскачивая дом и мир весь этот бренный,
Где, кстати, по большому случаю живём.

Не знаю есть ли жизнь другая во Вселенной,
Но Землю мы как-будто взяли в поднаём,
Раскачивая дом и мир весь этот бренный,
Где, кстати, по большому случаю живём.


Нельзя нам чистый воздух сделать эксклюзивом.
Купить себе кило, поставив на весы
И даже хоть владей ты островом с заливом
Не входит он в отдельно взятые носы

И дышат этой гарью воры из бюджета
И скромные владельцы маленьких зарплат
И та, что в соболя на подиум одета
И тот, кто консерватор, тот кто демократ.

Не знаю есть ли жизнь другая во Вселенной,
Но Землю мы как-будто взяли в подна ём,
Раскачивая дом и мир весь этот бренный,
Где, кстати, по большому случаю живём.

Не знаю есть ли жизнь другая во Вселенной,
Но Землю мы как-будто взяли в поднаём,
Раскачивая дом и мир весь этот бренный,
Где, кстати, по большому случаю живём.
-
Не знаю есть ли жизнь другая во Вселенной,
Но Землю мы как-будто взяли в поднаём,
Раскачивая дом и мир весь этот бренный,
Где, кстати, по большому случаю живём.

  12
49

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн