Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Усть-Нера

Там властвует дух Колымы

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Рок

Теги Сибирь

Лицензия Creative Commons

Размещено02.09.2025 01:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Несётся вдаль новая эра
Во весь сумасшедший опор,
А где-то в Сибири Усть-Нэра
Раскинулась в дрёме у гор.

Там вечность витает на сопках.
Там властвует дух Колымы
И уголь сжигаемый в топках
Чернит здесь зимою холмы.

Она это дочка Дальстроя.
Её возводили "зэка".
В тисках ледяного конвоя
Течёт Индигирка-река.


Всевышней судьбой этот облик ей дан,
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.

Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.

Несётся вдаль новая эра
Во весь сумасшедший опор,
А где-то в Сибири Усть-Нэра
Раскинулась в дрёме у гор.

Неяркое солнце, сквозь тучи,
Бросает лучи свысока
На снег, на лесистые кручи,
На блеск золотого песка.

Неяркое солнце, сквозь тучи,
Бросает лучи свысока
На снег, на лесистые кручи,
На блеск золотого песка.
---
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.

Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
--
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.

  30
56

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
За любовь к суровому краю!!!++++++
02.09.2025 в 17:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!! ✨
02.09.2025 в 10:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:03Тот, кто включает солнце

Как роман прочла... Со счастливым концом.. Егор!! Правильно сделал, что не прошёл мимо этих стихов..

12:52Кнут и пряник

Бочаров Алексей и Елена , здравствуйте 🥹😊спасибо огромное 😘

12:50Моей России

Михаил Энс , Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья! Рады всем дорогие

12:45Девочка-свечушка

Наша ты чудо -девочка🥹.. Ты как будто из другого века.. И все песни оттуда Песни , как кружева.. А

12:39Sex-Bomb

Приветствуем Володя! Работа получилась интересная, юморная и душевная - нам понравилась! ++++))!!!

12:36Ты погоди не спеши

С большим удовольствием послушали хорошую песню, Иван! Работа получилась интересная и душевная - мол

12:24Слово

Михаил Энс , спасибо, Михаил!..

12:19России

Замечательно +++

12:03Всё относительно (новое)

Ну, от ИИ только припев остался?) +

12:01Ночная дорога

Понравилось!..

Пользователи онлайн