Там властвует дух Колымы
Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ
Автор текста Геннадий Малинский
Автор музыки Нейросеть
Жанр Рок
Теги Сибирь
Лицензия Creative Commons
Размещено02.09.2025 01:47
Несётся вдаль новая эра
Во весь сумасшедший опор,
А где-то в Сибири Усть-Нэра
Раскинулась в дрёме у гор.
Там вечность витает на сопках.
Там властвует дух Колымы
И уголь сжигаемый в топках
Чернит здесь зимою холмы.
Она это дочка Дальстроя.
Её возводили "зэка".
В тисках ледяного конвоя
Течёт Индигирка-река.
Всевышней судьбой этот облик ей дан,
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
Несётся вдаль новая эра
Во весь сумасшедший опор,
А где-то в Сибири Усть-Нэра
Раскинулась в дрёме у гор.
Неяркое солнце, сквозь тучи,
Бросает лучи свысока
На снег, на лесистые кручи,
На блеск золотого песка.
Неяркое солнце, сквозь тучи,
Бросает лучи свысока
На снег, на лесистые кручи,
На блеск золотого песка.
---
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
--
Всевышней судьбой этот облик ей дан.
Чтоб не было в тя́готах меры.
Колымская трасса на Магадан
Проходит по центру Усть-Нэры.
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Михаил Энс , Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья! Рады всем дорогие
Наша ты чудо -девочка🥹.. Ты как будто из другого века.. И все песни оттуда Песни , как кружева.. А
Приветствуем Володя! Работа получилась интересная, юморная и душевная - нам понравилась! ++++))!!!
С большим удовольствием послушали хорошую песню, Иван! Работа получилась интересная и душевная - мол
Как роман прочла... Со счастливым концом.. Егор!! Правильно сделал, что не прошёл мимо этих стихов..