Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты по жизни мне лучший подарок

Любовь

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Рок

Теги Жизнь

Лицензия Creative Commons

Размещено03.10.2025 00:01

0:00 / 0:00
Текст песни


Я смотрю с восхищением вслед
Этой лёгкой, воздушной походке.
Мы знакомы уже много лет
И плывём словно в маленькой лодке.

Речка жизни качает борта.
Через край захлестнуть онá может.
Мелочёвки дрянной суета,
Словно червь, днище тонкое гложет.

Плывём в бесконечном течении.
Плывём тёмной ночью и днём.
Став старше в его отражении,
Как в зеркало смотрим вдвоём.

Плывём в бесконечном течении.
Плывём тёмной ночью и днём.
Став старше в его отражении,
Как в зеркало смотрим вдвоём.


Тёплый бок на кровати всегда
Это символ мирского уюта.
Пусть повышенный тон иногда
В нашем доме и слышен кому-то.

Выпал снег на виски сединой,
Но твой образ по-прежнему ярок.
Так приятно вернуться домой.
Ты по жизни мне лучший подарок.

Выпал снег на виски сединой,
Но твой образ по-прежнему ярок.
Так приятно вернуться домой.
Ты по жизни мне лучший подарок.


Плывём в бесконечном течении.
Плывём тёмной ночью и днём.
Став старше в его отражении,
Как в зеркало смотрим вдвоём.
Плывём в бесконечном течении.
Плывём тёмной ночью и днём.
Став старше в его отражении,
Как в зеркало смотрим вдвоем.
--
Плывём в бесконечном течении.
Плывём тёмной ночью и днём.
Став старше в его отражении,
Как в зеркало смотрим вдвоём.

  21
62

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Трогательное и красивое признание в любви, длиною в жизнь...
04.10.2025 в 10:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн