Исполнитель Валентин Паршин
Автор текста Владимир Ланцберг
Автор музыки Владимир Ланцберг
Жанр Разное, Песни под гитару
Лицензия Creative Commons
Размещено09.02.2025 23:07
Ухожу в листопад. Окна дома
смотрят вслед,
Смотрят тёмными печальными
глазами
Осень дрожью дождя пробегает
по листве,
Пробегает по листве, роняя
зависть
Медный звон во дворах –
он сегодня ни по ком:
Эту песню пели латы Дон-Кихота
Ухожу в листопад – в листопад,
как в непокой, –
Драться, верить, уставать,
искать кого-то...
Может, всё это зря:
гром боёв давно утих,
Сорвало, как листья ветром,
мельниц крылья?
Может, просто смешно – встать
с постели и уйти,
Чтоб беседовать в пути
с дорожной пылью?
Дождь стучится ко мне,
день от слёз с утра ослеп.
Извините, собираюсь,
очень занят:
Ухожу в листопад... Окна дома
смотрят вслед,
Смотрят тёмными печальными
глазами...
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Рад, что тебе понравилось!...
за окном зима, а не осень
Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)
Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс
Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ
У себя на даче гражданин Апломбов Проводит испытания сексуальной бомбы :-)