Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Окно на Север

Женская версия))

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Анна Р

Автор музыки Евгений Потапов

Жанр Авторская

Теги Что то про географию... Или сказки Андерсена

Лицензия Creative Commons

Размещено31.01.2024 18:49

0:00 / 0:00
  225
142

Похожие песни



Комментарии (73)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

I Kris
Классно очень! Мне понравилось! Да и стихи я эти давно приглядела, но кто первый встал, того и тапки! )))
01.02.2024 в 09:42 Цитировать
+++ +++
Ну что тут скажешь! Классно!👍🌹+++++
01.02.2024 в 09:22 Цитировать
KsK
Как легко получаются такие великолепные произведения!+
01.02.2024 в 08:41 Цитировать
Qwertysvetka
Мне там не до творчества 🤦
01.02.2024 в 08:34 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, Я так и понял😁 смотрю тут реже стала появляться...Но что касаемо творчества хорошо получилось!)👍
01.02.2024 в 08:26 Цитировать
Qwertysvetka
lit1313, спасибушки ,Литчик)от всех. К Женька зайди..у него их там две..я вот ещё одну прошу..с совместным вариантом..молчат с Аней...
01.02.2024 в 06:32 Цитировать
lit1313
Как классно!!! Вообщеееее!
01.02.2024 в 06:29 Цитировать
Qwertysvetka
Viktor V, да это чё..все больше я на Мамбе..
01.02.2024 в 06:25 Цитировать
Гость
Вот это попёрло дело, скоро можно будет с концертами по гастролям!)))
01.02.2024 в 06:09 Цитировать
Qwertysvetka
Чертенков Анатолий, Толь!!! 🥰
31.01.2024 в 21:03 Цитировать
Qwertysvetka
Спасибо огромное всем!! это авторы песни молодцы..Аня и Евгений!! Я как всегда..пристроилась💞🥰😍❤️🌹
31.01.2024 в 21:03 Цитировать
Qwertysvetka
Куракин Дмитрий, благодарим!
31.01.2024 в 21:01 Цитировать
Qwertysvetka
Городбина Надежда, спасибо,Надя..))
31.01.2024 в 21:01 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, Максим..шаду не знаю..ну пусть идёт))
31.01.2024 в 21:00 Цитировать
Qwertysvetka
Шурыгин Вадим, наооборот..там где водка, он автоматически правильное направление кажет..бывает даже неожиданное..вроде как юг..а через час ..бац..и северо запад 🤦😁
31.01.2024 в 20:58 Цитировать
Шурыгин Вадим
Привет Светушка))), да, там где на водки компасы не работают)))
31.01.2024 в 20:53 Цитировать
MBAkgs
НОВЫЙ СТИЛЬ!!!!! МЕДИТАТИВНЫЙ-РАШИН - ДРАМ -ДИСКО!!!!! Шаде с Ваенгой пошли пить горькую!!!! +++++
31.01.2024 в 20:51 Цитировать
Qwertysvetka
Привет,Вадимушка))Так компас не везде работает..не работает в метро..и на северном и южном полюсах... какие то там наводки электромагнитные))
31.01.2024 в 20:47 Цитировать
Шурыгин Вадим
Каждой девушке по компасу, чтоб заранее определять сторону сердца))) +++
31.01.2024 в 20:40 Цитировать
Городбина Надежда
Браво!
31.01.2024 в 20:19 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно! Женская версия удалась...
Браво!
31.01.2024 в 19:37 Цитировать
Куракин Дмитрий
мои аплодисменты! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
31.01.2024 в 19:35 Цитировать
Гараев Алмаз
Вау! Приглашаем всех на новый хит от соавторов, Евгений, Анна и Светлана. Браво! Танцуют все!!!
31.01.2024 в 19:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн