На данный политический момент считаю правильным все иноземные слова писать как русские Аранжировка от слова оранжевый.. оно тоже французское?! Достали!! значит от слова Орёт 🤭
Исполнитель Qwertysvetka
Автор текста Наталья Кулик
Автор музыки Григорий Штимер, Ооооо!!Аааааааааранжировка -Игоря Рыбалко Великолепнейшего
Жанр Авторская
Взрослый контент 18+
Размещено28.05.2024 23:47
Я не хочу петь больше про любовь.
Слова бессильны передать разлуку.
Мне выпало отдать себя на муку
За радость видеть твоё фото вновь.
Я не хочу смотреть по сторонам.
Там нет тебя, но тьма влюблённых пар,
Что, за руки держась, творят пожар...
А суждено ли это сделать нам?
Я не хочу, чтоб ты жалел меня.
Я сильная, я справлюсь с огорченьем.
От понедельника до воскресенья
Всего семь дней. Ну, как твоя семья?
Я не хочу, чтоб ты скучал по мне
Или грустил бессонными ночами.
Хочу, чтобы всё то, что между нами,
Улыбкою светилось на тебе.
Хочу, чтобы ты знал, что я твоя
Душой и телом, не смотря на дальность.
Как будто сон, но для меня реальность,
Когда в мечтах тебя целую я.
Хочу быть той, что для тебя всегда
В пучине жизни маленькая пристань.
И чтоб на нашем островке скалистом
Сияла счастья твоего звезда.
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ