Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя любовь

Моя любовь – весеннее тепло,

Когда ещё - на улице февраль.


Исполнитель Виктор Стрижаков

Автор текста Виктор Стрижаков

Автор музыки Виктор Стрижаков

Жанр Авторская

Теги Чувства. Ассоциации.

Размещено14.12.2023 08:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Моя любовь – осенний нудный дождь,
Не вовремя, он никому не нужен.
Моя любовь – незрячий глупый вождь,
Который с головой, увы, не дружен.

Моя любовь – застывшие слова,
Зажатые горячими губами.
Моя любовь - опавшая листва,
Под равнодушными шагами.

Моя любовь - нежданный белый снег,
Который ближе к вечеру, растает.
Моя любовь – из нелюбви побег
По адресу, которого не знаю.

Моя любовь – из поднебесья крик
Летящих на чужбину журавлей.
Моя любовь – неуловимый миг
В судьбе нетронутой твоей.

Моя любовь – оконное стекло:
Ты смотришь сквозь него куда-то в даль.
Моя любовь – весеннее тепло,
Когда ещё - на улице февраль.

Моя любовь – весёлая капель,
Сосулек суматошный перезвон.
Моя любовь – из юности апрель,
Всего лишь нежный глупый сон.

  75
113

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Вишнякова Жанна , Жанна, спасибо за добрый отклик!
16.12.2023 в 08:14 Цитировать
Стрижаков Виктор
Михаил Энс , Миша спасибо! Твои стихи - ничуть не хуже!
16.12.2023 в 08:13 Цитировать
Стрижаков Виктор
Fors, Спасибо! Всё самое достойное создано во имя любви, так было , есть и будет!
16.12.2023 в 08:12 Цитировать
Стрижаков Виктор
Sacha, Саша, спасибо огромное!
16.12.2023 в 08:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Душевно, Витя, понравилась твоя авторская песня! ***
15.12.2023 в 20:48 Цитировать
Михаил Энс
Аплодирую!!! Стихи на зависть!)))+++++++
15.12.2023 в 15:59 Цитировать
Fors
Стрижаков Виктор , любовь есть жизнь! Стихи очень понравились! А вот тонзиллит надо лечить)))
15.12.2023 в 15:05 Цитировать
Гость
Вить, прекрасная песня, а стихи-то каковы!
15.12.2023 в 13:47 Цитировать
Стрижаков Виктор
. Игорь, Рад, что тебе понравилось!
15.12.2023 в 08:48 Цитировать
. Игорь
Отлично!!! текст, исполнение я с удовольствием послушал.
14.12.2023 в 22:18 Цитировать
Стрижаков Виктор
OrangutanG, Спасибо !
14.12.2023 в 17:27 Цитировать
OrangutanG
... от души исходит песня! Замечательное посвящение любви! ++10
14.12.2023 в 16:55 Цитировать
Стрижаков Виктор
Афанасенко Валерий, Валера, спасибо! По - моему, самый точный образ любви - это каша в голове!
Ну а исполнение - в дуэте с тонзилитом! Но уж петь больно хотелось!
14.12.2023 в 16:50 Цитировать
Стрижаков Виктор
Назарьина Марина, Марина, спасибо за добрые слова!
14.12.2023 в 16:48 Цитировать
Стрижаков Виктор
lit1313, Спасибо!
14.12.2023 в 16:46 Цитировать
Назарьина Марина
Согласна со всеми образами любви. Она бесконечна и разнообразна. Спасибо Виктор за то, как вы эти образы представили.
14.12.2023 в 16:43 Цитировать
lit1313
Приятно слушать...
14.12.2023 в 16:21 Цитировать
Афанасенко Валерий
Вот это да! Столько образов любви в одной песне.. мне даже не хочеться скобочки-улыбки ставить, настолько песня сильна, да и исполнение! Может и зря расточаешь.. - этого хватило бы на несколько песен!
+++
14.12.2023 в 11:54 Цитировать
Стрижаков Виктор
Надежда, Надя, спасибо!
14.12.2023 в 11:33 Цитировать
надежда
Витя!Прекрасный романс и исполнение!!Спасибо!+5
14.12.2023 в 11:19 Цитировать
Стрижаков Виктор
Фролов Владимир, Володя, спасибо! Без чувства юмора - жизнь пресная! .....
14.12.2023 в 11:03 Цитировать
Фролов Владимир
Вить, ну ты прям сердце раздираешь. Я даже острить перестал, только одна музыка теперь+++
14.12.2023 в 10:58 Цитировать
Стрижаков Виктор
Губарь Юрий, Юрий, спасибо за добрые слова!
14.12.2023 в 10:48 Цитировать
Губарь Юрий
Стрижаков Виктор , Нестандартная многообразная песня о любви.
14.12.2023 в 10:40 Цитировать
Стрижаков Виктор
Чертенков Анатолий, Анатолий, спасибо!
14.12.2023 в 10:17 Цитировать
Чертенков Анатолий
Мне очень понравилась песня...
Спасибо!
14.12.2023 в 09:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн