Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Посланник света


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено21.03.2022 22:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Свет и тьма заполняют мозг,выбор здесь ведь совсем не прост ,ближе свет он дарует жизнь,ну,а тьма,как же с нею быть. Я посланник света,но брожу во тьме,может странно это не понятно мне. Разрывают душу радость и печаль,что осталось в прошлом ничего не жаль,за грехи наказан и отправлен в ад , как посланник света этому не рад.

  32
102

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Отличная композиция, Александр!!!👍👍👍+++++
29.03.2022 в 22:07 Цитировать
Петров Александр
СП2С, спасибо за отзыв!
24.03.2022 в 08:15 Цитировать
СП2С
Вот эта авторская?!!!!!!!!!!!!!!! Чуть переделать слова, гармонию, добавить гитару дисторшн, и нехилая такая рок-баллада получится!
24.03.2022 в 08:00 Цитировать
Петров Александр
Вишнякова Жанна , спасибо за тёплый отзыв,всегда рад когда вижу ваши работы и комментарии !!!
23.03.2022 в 12:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саша, вы всегда когда появляетесь на сайте, становится тепло. Вот долго вас не было, я уже переживала.
В песне есть что-то решительное и воинствующее, а свет всегда побеждает тьму, да будет так всегда! +++
23.03.2022 в 11:25 Цитировать
Петров Александр
Гращенков Игорь, большое спасибо за оценку, и отзыв!
23.03.2022 в 10:37 Цитировать
Петров Александр
Dmitriy Safonov, большое спасибо за отзыв,по секрету скажу написал после просмотра сериала Люцифер))
23.03.2022 в 10:35 Цитировать
. Игорь
Симпатично++++
22.03.2022 в 20:27 Цитировать
Dmitriy Safonov
Под Вашу композицию хочется взять меч, сесть на коня и поехать в поле сражаться, почему-то такая ассоциация, ставлю богатырский лайк)
22.03.2022 в 20:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн