Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Старое Кино


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено23.02.2022 08:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Вечер на диване,старый фильм смотрю простой сюжет понятный за что его люблю,мозг он не выносит нервам не вредит всё на позитиве целый мир открыт. Старое кино,старое кино,я опять смотрю Всё в нём хорошо,всё как для людей Вот за что люблю Взгляд не оторвать,от экрана мне Даже в поздний час Словно как гипноз,я его смотрю Может в сотый раз Без крутых эффектов,нет стрельбы и драк,а в сюжет наивный поверит лишь дурак,но может быть такая реальность и близка,знаю не возможно,а всё это тоска. Помню как ходили,раньше на сеанс,целыми дворами,и помногу раз,а потом неделю,обсуждали всё,что нам подарило старое кино.

  22
109

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Самой хочется иногда, отбросив все дела, сесть и посмотреть старые фильмы, отдохнуть душой, предвкушаю даже. Саша, за тему и песню ***
04.09.2022 в 12:07 Цитировать
Петров Александр
Гращенков Игорь, большое спасибо за отзыв и оценку!
24.02.2022 в 08:50 Цитировать
Петров Александр
Гриськов Игорь, Спасибо за отзыв и оценку!
24.02.2022 в 08:50 Цитировать
. Игорь
Утонул...не в грязи звука...а в то что тут звучит...
Знаешь Сань.
Нравится..
Потому что...ответ всем.
23.02.2022 в 17:05 Цитировать
Гриськов Игорь
Смысл песен мне понятен и знакомая история,помню как пацанами в детстве ходили в клуб,вернее старались прошмыгнуть без билетов,которые стоили 5 копеек,и выросли мы на этих старых,добрых и позитивных фильмах,до сих пор с удовольствием пересматриваю фильмы моего детства,за песню мой лайк.
23.02.2022 в 13:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн