Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не судите


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено06.07.2022 16:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Не судите все мы разные может быть чуть-чуть ужасные. Есть плохие и хорошие на людей все так похожие. Не дано нам выбирать,с кем дружить с кем воевать,всё давно здесь решено,не изменится оно. С виду только люди схожие на друг друга не похожие,есть в душе у нас отличие в этом может суть величия . Что же дальше с нами случится на ошибках мы не учимся,рассудить всех не получится можно даже и не мучиться.

  70
119

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Саллас Николай, Большое спасибо,за добрые слова !!!
08.07.2022 в 07:14 Цитировать
Петров Александр
KsK, Спасибо за отзыв,с дружбой наверное вы правы !
08.07.2022 в 07:13 Цитировать
Саллас Николай
Хорошая философская песня, Александр! Респект!!!👍👍👍
07.07.2022 в 22:54 Цитировать
KsK
Интересные музыка и исполнение, а вот с текстом я бы поспорил. Конечно мы разные, но с кем дружить и воевать всё же надо выбирать, рассудить всех не получится но на ошибках надо Учится.
07.07.2022 в 07:57 Цитировать
Петров Александр
Денисова Владлена, Большое спасибо вам за щедрую оценку!!!
07.07.2022 в 07:33 Цитировать
Петров Александр
Осидак Алексей, Спасибо,что обратили внимания на текст!
07.07.2022 в 07:32 Цитировать
Петров Александр
Ахметьянов Рамиль, Большое спасибо за отзыв!!!
07.07.2022 в 07:27 Цитировать
Петров Александр
Ипатова Нина, Большое спасибо вам за отзыв,очень признателен!!!
07.07.2022 в 07:26 Цитировать
Петров Александр
. Игорь.Огромное спасибо за отзыв и оценку!!!
07.07.2022 в 07:24 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательные слова - все мы люди разные,
да еще какие разные, иногда просто диву даешься!
Мое сердечко 5, значит, ваша работа на 5 баллов!
07.07.2022 в 02:18 Цитировать
Осидак Алексей
С удовольствием послушал Вашу песню, Александр!
Только, конечно, лучше "слУчится" заменить на что нибудь другое...
Но это я уже занудствую.
Не каждый ещё вникнет и расслышит ))))
"Сердечко" от меня!
07.07.2022 в 00:24 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Мои аплодисменты
06.07.2022 в 20:01 Цитировать
Ипатова Нина
Не стану судить, лучше нажму на ♥)) Понравилась Ваша песня.
06.07.2022 в 19:57 Цитировать
. Игорь
Симпатичное настроение, нравится+++++
06.07.2022 в 19:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

Пользователи онлайн