Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Музыка

Перевод песни David. Music

Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Кавер-версии

Лицензия Creative Commons

Размещено15.02.2022 03:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Пока я один без тебя, я музыкой только живу.
Она мне приносит и грусть, и радость, и нежность, и боль.
Она наполняет меня, я с нею по небу плыву.
И музыка вечно со мной, я знаю, что это любовь.

Музыка снова звучит, её невозможно забыть.
Но время настало её изменить, все звуки приблизить к душе.
Как жаль, что так мало в ней нот, и негде других раздобыть.
Дышу вдохновением твоим, ты властвуешь миром уже.

Весна завершает свой цикл, и лето стучится в окно.
А там уже осень, дождей перестук, туманные ночи без сна.
И вновь ожидание зимы, и бабьего лета мгновение одно.
А музыка так же звучит, и греет мне душу она.

Музыка - это любовь, не обманет она никогда.
Я просто теряю себя в пустых лабиринтах души.
Я музыкой этой живу, звучит она в сердце всегда.
Спасением моим от всех бед звучит она нежно в тиши.

Пока я один без тебя, я музыкой только живу.
И пусть она будит в душе тревогу, надежду и боль.
Звучит она в сердце во сне, а часто звучит наяву,
И тихо мне шепчет: «Я вечно с тобой, надежда твоя и любовь!»

Бушует весна, ледоходом трещит, и вновь обновляется кровь.
Я слышу, как лето стучится в окно, и в бубен колотится гром.
А осень спешит разукрасить листву и снегом украситься вновь.
Четыре сезона, всего восемь нот, и музыка с ними, и наша любовь…
15.02.2022

  11
146

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн