Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Потустороннее


Исполнитель Макс Ларин

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Макс Ларин

Жанр Соавторская

Размещено07.05.2026 22:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Я смотрю в отражённую суть,
глядя прямо в себя с расстояния.
Мне бы в омут фантазий нырнуть,
расширяя границы сознания.

В ощущениях нет глубины,
существуют лишь мысли и странности.
Что-то очень похоже на сны
в постоянной непостоянности.

Знаю я, пребывание там -
это нечто за гранью обычного.
Упаду, прикоснувшись к рукам,
там, за зеркалом, в ауру личного.

Лабиринтами сотканный путь
манит добрым свеченьем - знамением.
Невозможно в него не шагнуть,
как нельзя задержать вдохновение.

Время там не идёт по пятам,
цепи жизни доверив Спасителю.
По ту сторону выстроен храм.
Но не каждый достоин обители.

  37
24

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макс Ларин
В В, Благодарю! )
10.05.2026 в 20:12 Цитировать
В В
Преподнес оригинально, непосредственность детская. Понравилось +
10.05.2026 в 19:02 Цитировать
Макс Ларин
Mike, Спасибо большущее, Майк!!! ✋🙂🤝
09.05.2026 в 16:05 Цитировать
Mike
Очень солнечно и ярко звучит, прекрасное исполнение Макс! Супер++
09.05.2026 в 16:02 Цитировать
Макс Ларин
Макаров Иван, Благодарю!
09.05.2026 в 09:30 Цитировать
Макаров Иван
Хорошо получилось! С удовольствием послушал!
09.05.2026 в 05:57 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, С почином! )))
08.05.2026 в 20:25 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс, с почином нас. )))
08.05.2026 в 20:24 Цитировать
Макс Ларин
Фролов Владимир, Благодарю! А вдруг там так, что обратно не захочется? ))
08.05.2026 в 10:56 Цитировать
Фролов Владимир
Приятная вещица. Красиво, мягко оформил. Да, интересно было бы посмотреть что там...и сразу обратно +++
08.05.2026 в 10:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля