а ГДЕ я был когда ЭТО творилось!!??!! +++ надо ж...воу!!...ЗДОРО-ВО!!! Аллочка -ССУПЕР!!! а ЭТОТ Копцов ибн Мальмстин... нууу... шедеврально однако. И ВЫ хотели что то со мною сотворить??? .. а, пожалста!!! ..ток предупреждаю сразу - один ирать разучится, другая - петь... Если готовы на жертвы - ВЫ...то - пожалте ко мне на экзекузию.... )) это я к тому что ОБОЛДИТЕЛЬНО - ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!! ++++
Лукьянченко Сергей , Да, чародействуем потихоньку )))) Вдохновляемся друг другом! И очень рады, что Вам так по душе наше совместное творчество! Постараемся и дальше Вас радовать ;-)
Вещица имеет место быть и существовать! понравилось+++
просто получилась банальная ошибка которую легко исправить при сведении нарушен в припеве баланс между вокалом и минусом
выравнять его и все... дел то ну на час максимум работы.
Вот концовка обрезана непонятно...нужен какой нибудь выверт для красивой точки.
Спасибо за настроение.
Очень понравилась песенка, и вокал и пр. только гитары по моему много в паралель с вокалом, у меня по началу так же было с барабанами. сплошные бреки. тем более я был "командир", почему бы и не показать класс...но чувство меры победило в оконцовке.А песенка сделана очень даже хорошо...+
Молодцы, ребята! Очень понравилось. Надо сказать, что вам повезло с Романом - он пишет, ну-у-у вот прямо тютелька-в-тютельку для музыки Алексея и твоего, Алла, голоса! Браво!!!!!1 +++++++++
Эдмин, спасибо! Я ещё раз повторюсь - к объективной критике отношусь с бОльшим позитивом, чем хвальбе. Каждый имеет свою точку зрения и это - прекрасно. Главное - не оставить равнодушными слушателей.
Да мы и не претендуем ни на что. И не заявляем, что делаем нечто совершенное во всех отношениях. Просто стараемся делать от души как можем и как умеем. Стараемся искать что-то, чтобы не топтаться на месте. Ну что ж, видимо не всё получилось, а может быть, не получилось вовсе - сплошной шум и каша без эмоций и чрезмерной импровизацией.
По поводу вступления и отсутствия связи - спорить не буду. Лично для меня - эта связь есть, и я её чувствую.
А по поводу квадратов - опять же - дело вкуса. Кто-то без ума от "Чёрного квадрата" Малевича. Кто-то от рокового квадрата. Каждому - своё. Я же не говорю, что эти "квадраты" - плохо. Я просто говорю, что о вкусах не спорят. Но очень хочется как-то отойти от "квадратного мышления")))
Ещё раз спасибо за честное мнение!
Мотив +++++ Стихи+++++ Исполнение+++++
Но опять начало приём обрыв и другое нет связи Дальше с середины гитары чересчур к чему обратить слух к гитаре или исполнению не знаешь в результате исполнение хочет перекричать гитару а гитара исполнение и прав Куприков
Что стремление к сложности звукоряда не прибавит душевности и чувственности.
А просто общий шум Но и нет конца Может стоило закончить той импровизацией
гитары которая мешала исполнению
А насчет трёх аккордов Вы Алексей зря возьмите муз квадрат в роке сколько в нём
импровизаций и исполнение сделали знаменитые рок музыканты
Мой+++ за Стихи Исполнение И за качественный звук И мотив
Хорошая задумка, гитарный ряд вполне. По вокалу - да, нужно чуть чувственности добавить. Пусть будет менее профессионально - но более доступнее. Имею в виду, что более прочувствовано...вот прям чтобы цепляло. Но мой + без разговоров))))
Есть что добавить. Как говорил некий классик: "Хорошая картина - это когда нечего добавить, все идеально. А гениальная - когда всегда хочется что-нибудь добавить".
Плюсую песню. Алексей - молодчина. Особенно в плане поиска.
Работа на 5+ во всех отношениях,гитара,звук,вокал ,форма,развитие,а что до деталей так всегда что то можно выискать при желании это нормально и не кончается,молодцы ребята,клёвое "на троих"+++++
Извини, Алексей, просто на ощущениях показалось, что присутствует какая-то пустота, не определимая словами...Но я не музыкант и не поэт, просто мнение со стороны.
Владимир, спасибо за оценку и мнение! Но что вы понимаете под сложностью звукоряда?
Если гармоническую схему - так здесь она не сложная как раз. Если гитарные пассажи - не не знаю... Как по мне, так что ещё может придать чувственность и эмоции помимо собственно вокала кроме живой гитары. Если вы имеете ввиду сложную структуру песни... Тоже - ничего особенно сложного я не вижу. Вступление, куплет, припев, инструментал, второй куплет, припев, инструментал, припев - он же - кода. Просто мы не хотим в нашем творчестве скатываться до банальных трёх аккордов. Хотим искать, самовыражаться. Но может, пока ещё не получается на все сто))) Нужно набираться опыта. Но мы старались)))
Отличный вокал, замечательный звук! Единственное, что заставляет задумываться, что стремление к сложности звукоряда не прибавит душевности и чувственности... +
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK