Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В руках, Родителей альбом.


Исполнитель ИИ

Автор текста Владимир Кутурженко

Автор музыки ИИ

Жанр Авторская

Размещеносегодня в 16:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Листаю прошлого страницы.
В руках, Родителей альбом.
Застыли в нем, на фото лица.
Годами миг запечатлен.

В нем много тех, кого ни знаю.
Он с Царских лет, хранит их взгляд.
Смотрю на них и вспоминаю ,
От бабушки и Матери, рассказ.

Вот дед , точнее прАдед.
Красавец! - Царский офицер.
А это сын его, мой дед по Маме ,
Грудь в орденах, в ВОВ партизаном был.

С ним рядом бабушка
Связной была в отряде,
Когда просил её, мальчишкой рассказать, всё о войне, как воевала,
Она лишь плакала, к себе прижав.

Прижав к себе - ,, мой милый, внучек,,( она из Белоруссии была),
-,,Всё это было, очень страшно..
Не дай Господь, вам испытать,,.

Не понимал её.., в войнушку, играли с пацанами во дворе.
С годами вырос и всё понял.,
Слова её, и слезы те.

А здесь на фото я с семьёю,
Сестренка, Мама и Отец.
Умели раньше, делать фото,
Нето что нынешний Контент.

Листаю прошлого, страницы,
Я понимаю - все уйдем..
Останутся на фото лица..
От внуков к правнукам,
Альбом пойдет.

Но то, что сделали - Отцы и Деды!
Им низкий, от меня поклон.
Пока живу, я буду помнить
За их мы ,,счёт,, - все мы живём.

  2
0

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:03Удел творца.

Красивые стихи!!!!

18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо