Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Такой любви на свете нет...


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Нина Морозова

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено16.03.2026 12:46

0:00 / 0:00
Текст песни



В нашей жизни столько разных сюжетов,
Все реальные они и не очень,
О любви писалось много сонетов,
И один из них совсем непорочен.
Не смогли Монтекки и Капулетти
Примириться ради детской забавы,
Расставляя на пути у них сети,
Наградили долей страшной отравы.

ПРИПЕВ:
Но история Ромео и Джульетты,
Это выдуманной повести сюжеты,
И любовь такая в жизни не реальна,
Не случается такое на земле.
Пусть красивой песней заполняет душу,
Но, как сказку нам ее смотреть и слушать,
И любовный мир разломан и разрушен,
Как морозные рисунки на стекле.

И когда борьба сулила им грёзы,
Не смогли смириться с долей такою,
Не спасли их ни рыданья, ни слезы,
Ни стенания над тихой рекою.
Примириться с болью, так это сложно,
Но свыкаемся и дальше шагаем,
И любовь, что так казалась надежна,
Может адом оказаться, не раем.

ПРИПЕВ:
Но история Ромео и Джульетты,
Это выдуманной повести сюжеты,
И любовь такая в жизни не реальна,
Не случается такое на земле.
Пусть красивой песней заполняет душу,
Но, как сказку нам ее смотреть и слушать,
И любовный мир разломан и разрушен,
Как морозные рисунки на стекле.

БРИДЖ
И пусть любовь, что так красива и обманчива,
Нам яркий свет сулит, пронзая темноту,
В нее поверить, это всё-таки заманчиво
И очень хочется шагнуть нам в ту мечту!



  12
24

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Юдина Ирина, Спасибо Ирина.
17.03.2026 в 20:43 Цитировать
Юдина Ирина
Молодцы! Песня красивая, очень самобытное исполнение. +++
17.03.2026 в 17:48 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Вишнякова Жанна, СПАСИБО ЖАННА.
17.03.2026 в 12:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красивая лирика, Ниночка, Марат!
17.03.2026 в 09:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4