Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стерва

 Премьера!! Неожиданно !! Но почему бы и нет? В таком формате я еще не  выступала.. 🤭.. Да и Женька не представляла свои  стихи  в таком ритме... Дима!! 💋

Исполнитель Qwertysvetka , Дима Дмитриев

Автор текста Евгения Владимирова

Автор музыки Ванька Встанька

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено05.02.2026 11:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Ну и стерва!
 (Хлопнет дверь)
- Да живи ты так, как хочешь!
  По ступенькам от потерь
  Ты взбешённо прогрохочешь.

  Я беспомощно вздохну,
  Молча в зеркало уставлюсь.
  На себя с тоской взгляну.
  Нет, я видно не исправлюсь!

  ВКЛ. И ВЫКЛ.
  Тьма и свет.
  Кнопкой щелкаю светильник.
  Глупо торопить рассвет,
  У рассвета есть будильник.

- У тебя на всё ответ!
  Крикнет трубка телефона.
- Может да, а может нет.
  Бормочу я полусонно.

- Эгоистка, вот ты кто!
- Я тебе совсем не нужен!
- Ты забыл свое пальто.
- Да засунь его ... поглубже!

  Улыбаюсь и молчу.
  Заворачиваюсь в плед.
  Я живу, как я хочу ?
  Может да, а может нет.

  80
45

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋
15.06.2026 в 00:24 Цитировать
MBAkgs
Рокешник обалденный!!!! Когда мастера беруться результат только такой!!! +++++
14.06.2026 в 05:15 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
10.06.2026 в 06:34 Цитировать
Куракин Дмитрий
блин круто ) винил только жалко)
09.06.2026 в 19:47 Цитировать
Qwertysvetka
Михаил Энс , Миш.. Привет.. Хороший отзыв.. Спасибо.. От нас .. Ото всех. 😘
09.06.2026 в 18:56 Цитировать
Qwertysvetka
gd tgf, Ёжа!! Ты ли это?? Такой милый.🥹Шарфик повязал😊😘
09.06.2026 в 18:51 Цитировать
Михаил Энс
Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++
09.06.2026 в 17:11 Цитировать
gd tgf
😁🤭
10.03.2026 в 10:37 Цитировать
Qwertysvetka
Фёдорова Наталья, Сталинградский Саша, Наташа, Саша спасибо))Анна Р., ну все правильно ты подметила ))
Ну а что Диме оставалось?
Это Женька, зараза такая👍😁понапридумывала , понавешала ярлыков на душку😁🤭
10.03.2026 в 08:54 Цитировать
Сталинградский Саша
Света Привет+
16.02.2026 в 08:36 Цитировать
Анна Р.
Даже музыка стервозная какая-то!)) Всё сложилось воедино, Света, Дима и Женя!
08.02.2026 в 23:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!! ✨✨✨✨
07.02.2026 в 19:15 Цитировать
Qwertysvetka
Сергеев Генрих, спасибо от нас.. Генерих.. Ниче не понятно.. Но спасибо😉😁🤣😘 а тембру так приятно.. Он мне сейчас шепнул))
07.02.2026 в 19:07 Цитировать
Qwertysvetka
Harley Quinn, Жень.Вот умеют же поэты одеяло на других с себя переложить... 🫣.. Вы это выстрадали, может быть... А мы так... Спасибо вам ..
07.02.2026 в 14:28 Цитировать
Сергеев Генрих
Да, круть! Если со сцены исполнить - реально крутой рокешник будет. Этот вариант творчески мягкий что ли. ))) Одомашненный. Светлана шикарно вписалась в тему своим харизматичным тембром. Сочетать в себе мужское и женское начало, как это свойство нашим женщинам, да? )))
07.02.2026 в 09:03 Цитировать
Шпень Владимир
Ну, зарядили!.. Всем соучастникам мои аплодисменты!..
06.02.2026 в 09:56 Цитировать
Qwertysvetka
KsK, Вова.. Эту круть Дима с Женей сотворили.. Дима-кудесник.. Женя-сказочница.... Ну в этой песне она современная писательница... Все про жизнь..))
06.02.2026 в 09:38 Цитировать
Harley Quinn
Света!
Поздравляю тебя с премьерой песни!
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
Ты в который раз показала насколько ты разносторонняя, талантливая и смелая!
Я в тебе не сомневалась!🫶
Хочется закончить цитатой из песни Земфиры: "Жаль, что я совсем не рисую, мне бы хотелось..."
👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Браво!!!!!!
06.02.2026 в 09:02 Цитировать
KsK
Круть! Дима, Женя + Света = это что то!+
05.02.2026 в 12:30 Цитировать
Qwertysvetka
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером... У Даля есть еще другой вариант, но это нам пока рано 🤭🤣
05.02.2026 в 11:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн