Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я удачу тебе принесу

Изображение сделано ИИ 


Это первоначальная мелодия этой песни, которая мне очень дорога. Рамиль помог сделать аранжировкау с ИИ. Жанночкин 🧡 вариант очень сильно люблю, но своя мелодия не выходит из головы.


Рамиль, огромнейшее спасибо за помощь. Ещё  немного раньше хотела спеть сама, Марат помогал с аранжировкой, но уже сложно было всё это осуществить. 

 Спасибоооооооооооо!!!!! 


Исполнитель ИИ

Автор текста Фёдорова Наталья

Автор музыки Фёдорова Наталья, аранжировка ИИ (работа с программой - Ахметьянов Рамиль)

Жанр Разное

Размещено30.01.2026 22:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Подари ты мне крылья синие -
Я удачу тебе принесу...
И своими тонкими пальцами
Я веселье вплету в косу...

Чтобы, как только дотронешься,
Заискрились светлячки вокруг...
Подари ты мне крылья синие,
Мой любимый единственный друг.

Подари ты мне крылья синие,
Мой любимый единственный друг.

Сто дорог уж по свету пройдено,
Песни спеты уже не раз...
А тобой я всё же не найдена,
И не сказана пара фраз...

Ветры, ветры! Верните мне милого...
Я обнять его лишь хочу...
Чтоб слеза, что в глазах застылая,
Прикоснулась к его плечу...

Подари ты мне крылья синие -
Я удачу тебе принесу...
И своими тонкими пальцами
Я веселье вплету в косу...


Подари ты мне крылья сильные,
Я удачу тебе принесу.

  127
72

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Юдина Ирина, спасибо огромное!!!
🌸🌸🌸
29.03.2026 в 20:38 Цитировать
Юдина Ирина
Трогательно! +++
29.03.2026 в 20:33 Цитировать
Фролов Владимир
Фролов Владимир, Не Боги горшки обжигают. Получится.. Скинь мне рыбу, подумаем вместе...
29.03.2026 в 12:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Мужской вариант сложнее сделать...
Смысл "Сделай меня счастливым и я принесу тебе удачу. Сделаю счастливой тебя." Может что и придумается. Но ты же знаешь, что у меня сейчас ничего не получается. 🤗✨
29.03.2026 в 12:02 Цитировать
Фролов Владимир
Шикарный романец. Можно петь прям сходу девочкам. Текст потрясный. Наталь, мужской вариант сделай, у нас тоже бывают крылья 6+++
29.03.2026 в 11:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
АККАУНТ ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА, спасибоооооо!!!!! Спасибоооооо!!!!!!! 🤗✨✨✨
15.02.2026 в 20:40 Цитировать
А РАМИЛЬ
Наконец-то я услышал какую ты из вариантов выбрала хороший вариант браво мои аплодесменты...
15.02.2026 в 19:55 Цитировать
Фёдорова Наталья
Жанночка, много хочется сказать...
Я напишу тебе в личную почту. 🧡🧡🧡🥰✨
08.02.2026 в 07:25 Цитировать
Вишнякова Жанна
Наташа, а мне все неудобно спросить, ты ведь не против будешь, если я свою мелодию заберу тогда из нашей этой песни ? Тогда я удалю ее везде. Хорошо?
08.02.2026 в 00:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Соколова Нина, спасибо огромное!!!!! 🤗🌹🌹🌹✨✨✨
07.02.2026 в 23:55 Цитировать
Соколова Нина
Красивая душевная песня! Спасибо всем соавторам!💖💖💖💖💖
07.02.2026 в 23:31 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сергеев Генрих, спасибо!!!! 🤗✨✨✨✨
07.02.2026 в 18:29 Цитировать
Сергеев Генрих
Красиво звучит. Зарифмовать бы ещё вольные, самоопределяющиеся строчки. Но видимо автор настолько свободолюбив, что не приемлет никаких, даже условных ограничителей.)))
07.02.2026 в 08:33 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сушко Николай, спасибо огромное!!!!! Мы много грустим... Пусть впереди будет радость!!!! 🤗✨✨✨✨✨
06.02.2026 в 18:09 Цитировать
Сушко Николай
Я просто загрустил под вашу песню , это действительно лиричная и нежная песня
06.02.2026 в 17:46 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо, Володя!!!!! Здесь голос напоминает мой, но меньше чем в предыдущей работе "Этот вечер". Спасибо!!!!! Рада!!!!! 🤗✨✨✨
02.02.2026 в 13:13 Цитировать
Фролов Владимир
Наталь, это у тебя такой голосок? Скромница. Замечательный романец. Всем 3+++
02.02.2026 в 13:08 Цитировать
Фёдорова Наталья
Афанасенко Валерий, спасибо огромное, Валерий!!!! Рада!!!!!✨✨✨
02.02.2026 в 13:03 Цитировать
Афанасенко Валерий
Очень красивая песня! Просто замечательная! +++
01.02.2026 в 19:49 Цитировать
Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, Жанночка милая, спасибо огромное!!!!! Я очень переживала как ты воспримешь. Спасибо, что поддержала нас!!!!! Спасибо!!!!!! 🥰🥰🥰✨
31.01.2026 в 16:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Наташа, очень красивый вариант. Вроде бы еще и Марат сочинял третий вариант тебе. А мой вариант не воспринимай серьезно.
31.01.2026 в 15:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн