Исполнитель Александр Гераскевич
Автор текста Александр Гераскевич
Автор музыки Александр Гераскевич
Жанр Авторская
Размещено21.01.2026 21:42
ДЕКАБРЬ
В декабре не выпал снег,
И который день льёт дождь…
А тебя со мною нет, -
Ты сегодня не придёшь.
На исходе год, как стон,
Мы же на исходе чувств.
Лягу и в тяжёлый сон
Я из жизни отлучусь.
Там все будет хорошо,
Там все будет, как во сне:
Вот уже и дождь прошёл,
Вот уже спокойно мне.
Через миг – по телу дрожь,
И под веки – серый свет…
И опять молотит дождь,
И тебя со мною нет…
Гераскевич Александр
Гераскевич Александр
Гераскевич Александр
Гераскевич Александр
Гераскевич Александр
Гераскевич Александр
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!
Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему
Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!
Трогательно!!! 👋👋👋✨✨