Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

По льду

Только вперёд!! С Великим Праздником Всех!!

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено07.01.2026 12:17

0:00 / 0:00
Текст песни

По льду
Влад Форест
Иду по льду, иду тихонько,
Лед подо мной трещит так звонко,
Что даже страшно идти дальше,
А ведь я не боялся раньше,

А вот теперь, так осторожно,
Иду, а на душе тревожно,
Что изменилось, лёд стал тоньше?
А может просто я старею? Боже!

Эх, лёгкость во всех членах,
Эх, кровь брызжет в моих венах,
Эх, прочь гоню тоску,
Эх, по жизни, как по льду,
Я иду…

Ох скользкий лёд, идти не просто,
Ведь больно шлёпнуться же можно,
Но я иду, уже не страшно,
Адреналин взыграл? Не важно,

А важно то, чтоб не бояться,
Идти вперёд и не сдаваться,
Идти вперед, хоть тонок лёд,
Только вперёд, только вперёд,

А если провалюсь, то что?
Так надо вылезти и всё,

Эх, лёгкость во всех членах,
Эх, кровь брызжет в моих венах,
Эх, прочь гоню тоску,
Эх, по жизни, как по льду,
Я иду…


© Copyright: Влад Форест, 2026
Свидетельство о публикации №126010203935

  19
32

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Анна Р., Спасибо Анют, ещё как по- русски, бум стараться, тебе тоже всего, всего в Новом и снабжай стишками, не забывай
Qwertysvetka, Иду Светик, иду. Сам знаю что хорош. Скоро такая песенка выйдет. Мужик твоей мечты..
08.01.2026 в 15:56 Цитировать
Анна Р.
Эх, хорошо, по-русски! Володя, удачи в Новом году, и не только на льду!))
08.01.2026 в 00:04 Цитировать
Qwertysvetka
Иди, Форест.. Иди !!😁👍как же ты хорош в подобных песнях.. 😍😘🥰
07.01.2026 в 23:13 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, и ещё раз спасибо и с праздником. Ты уже когда начнёшь ваять то?
07.01.2026 в 13:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодец!!!! 👋👋👋 С Рождеством!!!!! Радости!!!! ❄️❄️❄️
07.01.2026 в 13:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн