Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Покажите мне тот мир


Исполнитель ZhanoffStail

Автор текста Вадим Жанов

Жанр Соавторская

Размещено11.05.2025 05:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Так устроен этот мир, там где деньги там и власть,
Если денег не нажил, то и жизнь идёт не в масть.
Вот и так наш брат живёт, от копейки до рубля,
Не приходится в обед пить вино из хрусталя.

Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.

Это мнение моё, не за всех я говорю,
Есть в народе контингент, кто насрал на жизнь свою.
Бог судья по жизни им, коль им нравится так жить,
Только я не собираюсь жизнь свою так хоронить.

Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.

Всем охота просто жить, без долгов и без войны,
Чтоб продукты в магазинах все упали в полцены.
Хоть и недрами богата наша русская земля,
Кто скажите виноваты, что такая жизнь моя.

Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.

Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.

  21
75

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Борисенко Дмитрий, Спасибо за оценку
12.07.2025 в 00:41 Цитировать
Toptaev Ermek
🎈
Не приходится в обед пить вино из хрусталя.
---
Кто скажите виноваты, что такая жизнь моя.




Благодарю Господа за то что дал мне!
И дважды за то что не дал.
11.05.2025 в 23:37 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Классные стихи! Я бы наверное под "чоппер"(скороговорку)весь текст отдал бы.Идеально подходит к стихам.Ну это так,мои фантазии😉
11.05.2025 в 23:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн