Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прогулки по воде

Пора наш андеграунд вспомнить. Много что есть. Питеру привет.  

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Наутилус

Автор музыки Наутилус

Жанр Разное

Теги Просветление

Размещено23.04.2025 11:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Кто знает, тот знает

  30
77

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Mangust, Спасибо. Так он же питерский. Ну по крайней мере творил там
29.04.2025 в 10:25 Цитировать
Mangust
Да его вроде и не забывали:-)Давай Нау весь,классно же,оно того стОит,вот ток почему Питеру то)++++++++++++++++++++++++
27.04.2025 в 00:22 Цитировать
Фролов Владимир
Greg , Спасибо,
Melensi, Приятно что помнишь, спасибо.
Борисенко Дмитрий, Спасибо Дим. И есть за что его уважать. СРК наше золото в роке. Пройдусь по ним, вспомним молодость,
Сталинградский Саша, Саша, благодарю
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. В этом суть, по своему спеть, ну а народ пусть судит.
Qwertysvetka, Уже не плохо, спасибо.
Шпень Владимир, Спасибо. Всегда рад, порадовать.
надежда, Надя, спасибо. Главное чтобы были приятные, эти воспоминания,
Назарьина Марина, Марин, спасибо. Хороший вкус у семьи. Кто рулевой, ты? Свердловским респект.
Чертенков Анатолий, Толя, спасибо. Вспомнилось светлое, родное, доброе.
26.04.2025 в 10:47 Цитировать
Greg
Отлично!
25.04.2025 в 06:19 Цитировать
Melensi
Владимир, я тоже с удовольствием послушала и вспомнила эту песенку! 👍🤘🏼
24.04.2025 в 21:11 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Володя Привет!Супер!Я с большим уважением отношусь к творчеству Бутусова.Даже хотел было на концерт сходить,он как раз в наше Подмосковье с туром отправился.Но посмотрев цены на билеты я поник....😉
24.04.2025 в 20:45 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
24.04.2025 в 06:59 Цитировать
Высоцкая Галина
Душевно очень исполнено!!! Благодарю сердечно, Владимир! Под аккомпанемент фоно звучит особенно...
Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат....
24.04.2025 в 05:26 Цитировать
Qwertysvetka
Не знаем,но помним👍😍🤩🥰
24.04.2025 в 00:30 Цитировать
Шпень Владимир
Порадовал!..
23.04.2025 в 21:19 Цитировать
надежда
Володя!Замечательно.Прекрасные воспоминания!+
23.04.2025 в 19:00 Цитировать
Назарьина Марина
Спасибо Володя. Любимая песня моей семьи.
23.04.2025 в 16:33 Цитировать
Чертенков Анатолий
Ну и отлично!!!
23.04.2025 в 13:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн