Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шлет письма осень

я думаю за использование трех слов в названии меня не накажут за плагиат. меня споры за тексты не интересуют, я их сроду не слушал. поэтому показываю инструментальную версию свою. аранжировка полностью моя, никакие крики о том что украл название не признаю. 

Исполнитель ribalkoiw

Автор музыки Ольга Скрипник, Григорий Штимер

Жанр Соавторская

Размещено09.06.2024 23:34

0:00 / 0:00
  36
44

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Волшебник царства звукового,
Кумир Скрипулиных князей,
Ну кто же он после такого?
Ну, Фей же он! Конечно ФЕЙ!!! 🧚🏿
10.06.2024 в 16:27 Цитировать
ribalkoiw
GreenFlamingo, да, я посмотрел. Спасибо
10.06.2024 в 08:46 Цитировать
Grey
Я там ссылку в комментариях к этой мелодии оставил:)))
09.06.2024 в 23:44 Цитировать
Grey
Истец взял самоотвод:)))
09.06.2024 в 23:43 Цитировать
ribalkoiw
GreenFlamingo, не знаю. у меня на канале есть
09.06.2024 в 23:41 Цитировать
Grey
Песню и клип, надеюсь не стерли?:)))
09.06.2024 в 23:40 Цитировать
Grey
https://ya-poyu.ru/foto/737
09.06.2024 в 23:40 Цитировать
Grey
.)))) Игорь, он уже не возражает:))) Он все понял:)))) Ты, что не читал?:))))
09.06.2024 в 23:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

Пользователи онлайн