Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"ОРАНЖЕВЫЙ РАССВЕТ"

У меня появились новые соавторы Светлана Самсонова, юная поэтесса и Борис с ником(saienc)

Исполнитель Клавдия Сапожникова

Автор текста Светлана Самсонова

Автор музыки Борис(saienc)

Жанр Соавторская

Размещено15.04.2024 11:07

0:00 / 0:00
Текст песни

автор текста - Светлана Самсонова
1.
Уж много тысяч лет
Оранжевый рассвет
И розовый закат
Притягивают взгляд,
Поэта вдохновят,
Идеей озарят
Оранжевый рассвет
И розовый закат

ПРИПЕВ:
Оранжевый рассвет
И розовый закат
Утешат бедняка
И мысль его легка:
"Оранжевый рассвет
И розовый закат-
Богатства лучше нет
И этому я рад!"

---проигрыш-----

2.
Шлют путнику привет
Оранжевый рассвет
И розовый закат
Дорогу осветят
Не выдадут секрет
Беседы тет-а-тет
Оранжевый рассвет
И розовый закат
3.
Пусть много тысяч лет
Оранжевый рассвет
И розовый закат
Всё тешат каждый взгляд
Оранжевый рассвет
И розовый закат,
Волшебнее вас нет,
Стихи вам посвятят!

ПРИПЕВ:
Оранжевый рассвет
И розовый закат
Утешат бедняка
И мысль его легка:
"Оранжевый рассвет
И розовый закат-
Богатства лучше нет
И этому я рад!"

  52
104

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Шурыгин Вадим, Надежда, спасибо! Никогда в таком стиле не пела) интересно было ☻
23.04.2024 в 17:43 Цитировать
надежда
Прекрасная песенка в жанре джаз получилась!
Молодцы вы!!!+5
15.04.2024 в 23:26 Цитировать
Шурыгин Вадим
Хорош Лаундж, релаксовый и приятный+++
15.04.2024 в 21:23 Цитировать
Клавдия
Qwertysvetka, мерси боку! То есть- благодарим сердечно!)))☻☻☻
15.04.2024 в 19:35 Цитировать
Клавдия
. Игорь, спасибо! Нам, в моём лице очень приятно!☻☻☻
15.04.2024 в 19:32 Цитировать
Qwertysvetka
)))) Клаава!! Интересненько спела))🌺😉
15.04.2024 в 19:32 Цитировать
Клавдия
KsK- Владимир! Спасибо ))) кто там...смус..Не знаю слова такого даже☻
15.04.2024 в 19:32 Цитировать
Клавдия
Чертенков Анатолий, спасибо от меня и соавторов, их вроде здесь нет)))♥♥
15.04.2024 в 19:29 Цитировать
. Игорь
Симпатичное стих и муз настроение, молодцы соавторы.
15.04.2024 в 14:37 Цитировать
KsK
Какой прекрасный смус-джаз! Нереально!+
15.04.2024 в 14:23 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
15.04.2024 в 12:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн