Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Суши весла.


Исполнитель Игорь

Автор текста Игорь

Автор музыки Игорь

Жанр Авторская

Размещено19.03.2024 11:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Как баркас морскою походкой
По прямой и не шагу назад
Баки водкой залиты под пробку
И в запасе пол литра снаряд
Барометры с компасАми глючат
Слово дом как слово вперед
Моряку навигатор не нужен
Он включает автопилот

Моряку не страшна непогода
И совсем не помеха туман
Но коварно подкинет природа
Словно айсберг любовный дурман
Как мечта сирена из сказки
Разобьет кильватер души
Маряка затуманятся глазки
Рейс окончен весла суши

Грудь ее как подводная мина
На глазок персоны на три
Нету сил проити это мимо
Как торпеда сшибает с пути
Маяком короткая юбка
Зазывают причалом глаза
Понимает моряк в этой бухте
Якорь брошен уже навсегда

Понимант любовь навсегда

Верен Курс лишь досадной помехой
Прорастают как мели кусты
И наверное все таки где то
Существуют в канавах мосты

  97
112

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Привет ребята!!! Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо что нашли время заглянуть в гости, я всегда рад вашему комментарию.
21.03.2024 в 17:01 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Приятная тема с юморком, лёгкая и светлая, здорово!!!
21.03.2024 в 16:08 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна, привет!!!
Я всегда тебе рад, спасибо за комментарий.
19.03.2024 в 22:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Понравилась история, Игорь, действительно для морских волков! +10
19.03.2024 в 22:08 Цитировать
. Игорь
Greg, привет!!! спасибо что иногда слушаешь, рад твоему визиту.
19.03.2024 в 20:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отлично!!!
19.03.2024 в 20:03 Цитировать
. Игорь
Егиш, привет!!! спасибо за добрые слова в комментарии, текст я отыскал и добавил, рад твоему визиту.
19.03.2024 в 19:46 Цитировать
Моисеенко Игорь
. Игорь,
«Грудь ее как подводная мина», вот это образ!! Классное настроение, Игорь! Весеннее! +++
19.03.2024 в 19:29 Цитировать
. Игорь
Михаил Энс , привет!!! улыбнулся спасибо и от меня и от моей Иринки.
Рад твоему визиту.
19.03.2024 в 19:26 Цитировать
Greg
Прикольно!
19.03.2024 в 17:07 Цитировать
Егиш
Классная песня, музыка бравая такая, бодрит👍 вот только текст бы добавить, не везде смог расслышать что поётся 👍 но слышится общая гармония 👏 +++++
19.03.2024 в 16:18 Цитировать
Михаил Энс
Ну сегодня я буду хвалить и хвалить твою Иринку!!!))))+++++++++
19.03.2024 в 15:48 Цитировать
. Игорь
Стефашина Ирина, привет!!!, спасибо что слушаешь всегда тебе рад.
19.03.2024 в 15:20 Цитировать
Стефашина Ирина
Игореш, очень здОрово!!!!!
19.03.2024 в 14:47 Цитировать
. Игорь
Чертенков Анатолий, привет!!! спасибо за комментарий и визит, всегда тебе рад.
19.03.2024 в 12:52 Цитировать
Чертенков Анатолий
И опять здОрово!
19.03.2024 в 12:34 Цитировать
. Игорь
Фролов Владимир, привет!!! спасибо что нашел время заглянуть на огонек послушать, рад твоему комментарию и визиту.
19.03.2024 в 11:59 Цитировать
Фролов Владимир
Добрая, морская песенка. Нравится такой стиль+++
19.03.2024 в 11:52 Цитировать
. Игорь
Улыбнитесь.
19.03.2024 в 11:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн