Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новая волна

Песня под гитару.. если прокатит буду аранж лепить.. )))

Исполнитель AFA

Автор текста не могу найти

Автор музыки AFA

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено10.01.2024 21:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Новая волна … & AFA
1. В море вновь ушла с берега волна,
Унесла с собой о любви слова.
Развернуться назад в то время, нам уже нельзя.
Ты прости волну, ты прости меня.
Я шепчу тебе прощальные слова,
Но ответа нет, лишь сильная волна,
Набегая, нарушает тишину
И сдержать её не в силах никому.

2. Пляж пустой сейчас На море - лёгкий бриз.
Ты, пойми, что это вовсе не каприз –
Ничего у нас не будет никогда.
След с песка смывает новая волна.
Я шепчу тебе прощальные слова
И прошу простить, но не моя вина,
Что волна уносит все твои мечты.
Там - вдали оставит счастья миражи.

3. На закате, отражая лунный свет,
Вновь спешит волна, скрывая твой ответ.
И, как прежде, о любви поёт прибой.
Может мы ещё увидимся с тобой.
Я шепчу тебе прощальные слова,
Но ответа нет, а новая волна
Нас опять коснулась только на бегу.
Всё проходит, я не знаю почему.

  68
114

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
. Игорь,спасибо! Стих выложила и исчезла.. как в песенке - "толи птица, толи кошка, толи женщина была.. "
20.03.2024 в 11:21 Цитировать
. Игорь
Хорошая задумка получилось, молодец.
И стих понравился с удовольствием почитал.
19.03.2024 в 21:12 Цитировать
Стрижаков Виктор
Валера, душевная шикарная песня! Увы, вода ли волной, время ли секундами - всё, даже самое дорогое, рано или поздно смывается .... А жаль!
30.01.2024 в 07:44 Цитировать
Чертенков Анатолий
Афанасенко Валерий, мне тоже ближе, но я не знаю как мой жанр называется. Это и не песни и не мелодекламация... одно могу сказать точно: от души...
Сейчас модно "шансон"... Для меня это та же попса...
Впрочем, слушаю я всё...
Удачи!
13.01.2024 в 18:59 Цитировать
Афанасенко Валерий
Чертенков Анатолий, буду пробовать ещё.. к сожалению песня ждёт другого исполнения..
Анатолий, я переслушал декламации твоих стихотворений - всё сделали отл., но, когда, ты под гитару с хрипотцой и эмоциями - это мне ближе! )

Вадим! Не везёт мне с этой песней.. в 2020ом на БМ появилась девчушка, выложила стих, явно о своём сокровенном.. все заговорили.., но только я под деревяху озвучил.. она сказала, что музыка этого текста в её голове.. и слегка не такая.. ну я поудалял всё.. остался один мп3..даже имени её не упомню. Зачем то, спьяну, опять озвучил.. это мой крест – попробую, как ты советуешь в других стилях.. может и вправду под рок.)))
13.01.2024 в 18:47 Цитировать
Шурыгин Вадим
Под этот текст с таким названием и аранж надо в стиле New Wave. Шансон, конечно, все переварит)))
11.01.2024 в 21:28 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень понравилась песня, Валерий...
Спасибо!
10.01.2024 в 23:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн