Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя метрика

Помнится, сидим у меня в студии-хрущевке.. пьём “Московскую”.. тут один друг о своей судьбинушке слезу пустил..   а гитара у меня – ну деревяха-деревяхой.. микрофон МД-200 –кажется.. деваться некуды.. пришлось с Семёнычем рассказ на катушку писать с чем было..)))

Старался сохранить ретро застолья.. надо же - с самим Семёнычем за одним столом? )                      И не надо в меня помидорами.. ! )))     С 1-ым апреля!!! )))

Исполнитель В.В. & AFA

Автор текста В.Высоцкий

Автор музыки В.В.

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено31.03.2023 13:13

0:00 / 0:00
  69
71

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Валерий !Да-да! Есть такие ...о разводе нету, слава тебе Господи)))
11.04.2023 в 11:00 Цитировать
Афанасенко Валерий
Клавдия, порылся у себя - одни свидетельства.. о рождении, о браке, о разводе, об окончании.., и т.д. )))
10.04.2023 в 21:51 Цитировать
Клавдия
Класс! У меня же тоже сохранилась метрика...та самая первая свидетельство о рождении...это так трогательно до мурашечек...♥♥
09.04.2023 в 21:54 Цитировать
Афанасенко Валерий
Николай, здесь "грязная " версия, есть "вылощенная" - не катит.)))
09.04.2023 в 21:32 Цитировать
Саллас Николай
Я эту песню слышу впервые. Нормально получилось, Валерий!!!👍👍👍
09.04.2023 в 18:30 Цитировать
Афанасенко Валерий
KsK, Семёныч её спел лишь два раза и оба за столом.. )))
07.04.2023 в 18:05 Цитировать
KsK
Спасибо за песню! Редкая, я если честно её и не помнил.+
05.04.2023 в 08:10 Цитировать
Афанасенко Валерий
Денисова Владлена, Михаил Энс , Кострома Егор, Анна Р., СПАСИБО ! )
01.04.2023 в 19:21 Цитировать
Афанасенко Валерий
MBAkgs, исходник ещё короче, практически без второго припева..
Макс! Можешь попробовать.., добавь пару куплетов. ))) Или не успеешь - 1ое апреля заканчивается.)))
01.04.2023 в 19:19 Цитировать
Афанасенко Валерий
Колмыков Сергей, согласен.. застольный жанр не совместим с фальшью души. )
01.04.2023 в 19:13 Цитировать
Анна Р.
Лучше слушать это, "приняв на грудь"...)) Но и так неплохо. +++
01.04.2023 в 14:54 Цитировать
Кострома Егор
Поддерживаю +
01.04.2023 в 09:55 Цитировать
Михаил Энс
По-домашнему!)))))+++++++
01.04.2023 в 07:14 Цитировать
Денисова Владлена
Чувствуется, что не просто так, а за столом люди встречают 1 апреля,
но что-то грустноватая песня, воспоминания невеселые...
01.04.2023 в 00:14 Цитировать
MBAkgs
Че так резко оборвались!!!))))) НЕЕЕ ЗА СТОЛОМ ЭТО ХОРОШО!!!
Надо и МНЕ ПОПРОБОВАТЬ ТОЖ ТАК!!!)))) +++++
31.03.2023 в 21:54 Цитировать
Гость
За столом против сердца не споёшь ))
31.03.2023 в 20:53 Цитировать
Афанасенко Валерий
Viktor V, хорошо, что музыканты не слышат.. ))) Ты им не говори про песняк! )))
Сердечко 2 не я нажал.. спасибо незнакомец!
31.03.2023 в 20:46 Цитировать
Гость
зашибейнейше!
31.03.2023 в 18:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!