Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Про Новый год

Посмотреть видео: https://ya-poyu.ru/video/7415



Исполнитель Елена Сокольская

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Елена Сокольская

Жанр Соавторская

Размещено19.12.2022 22:40

0:00 / 0:00
  39
121

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Егор, сами себе сочиняем настроение.
Песня давняя, но всегда актуальная ...под Новый год.
23.12.2022 в 07:28 Цитировать
Кострома Егор
новогоднее настроение +
23.12.2022 в 07:21 Цитировать
Виноградова Полина
Женёк
Смайлы вставлять - ПКМ (правая кнопка мыши), Эмодзи....

Не вставляются у меня ..нет в меню. Может, отключено в настройках?
22.12.2022 в 08:44 Цитировать
Виноградова Полина
Отдельное спасибо, Стрекоза, за смайлы.... с шампанским. В новогоднюю ночь вспомню о вас обязательно.
22.12.2022 в 08:42 Цитировать
Виноградова Полина
Соколова Нина, Шурыгин Вадим, спасибо за отзыв! Счастье есть! Его не может не быть...
22.12.2022 в 08:33 Цитировать
Виноградова Полина
Савинов Владимир, я смайлами, обычно, не разбрасываюсь. А тут заметила оригинальный подход со стартовыми ракетами Евгения. Прикольно.
22.12.2022 в 08:32 Цитировать
Шурыгин Вадим
Про "приключения" это верно, а вот со счастьем ныне не очень. А песня прекрасная🎅✨✨✨
21.12.2022 в 20:59 Цитировать
strekoza
Расчудесно ! 🎅🎄🎁🥂
20.12.2022 в 18:32 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасен и замысел, и реализация! Браво, Полина и Елена! 🎆🎄🎇Замечательная новогодняя песня!
20.12.2022 в 15:24 Цитировать
Савинов Владимир
Отличная новогодняя песня! Порадовали, давно ничего подобного не слышал. Спасибо за Новогоднее настроение! +++. А эмодзи мне не нравятся, лучше словами.
20.12.2022 в 10:20 Цитировать
Женёк
Смайлы вставлять - ПКМ (правая кнопка мыши), Эмодзи....
19.12.2022 в 23:18 Цитировать
Женёк
Красивая песня!))))) А я думаю куда мои ракеты улетают!))) А их тут Полина запускает на лево на право.)))
19.12.2022 в 23:14 Цитировать
Виноградова Полина
Мы все накануне... Нужен настрой.

А песня из музыкального спектакля. Спасибо, Сергей.
19.12.2022 в 23:10 Цитировать
Гость
Празднично. Очень празднично. Настоящая, для сочельника.
19.12.2022 в 23:07 Цитировать
Виноградова Полина
Хаа... утащила у Кулибина ракеты 🚀🚀🚀. Получилось!
А я ищу, как тут смайлы вставлять.. Оказывается, просто скопировать.
Евгений, больше не буду брать ваш фирменный запуск новой песни.
19.12.2022 в 23:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++