Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Плач гнома


Исполнитель Осколки вечности

Автор музыки Вячеслв Рубанов (Слава Мулин)

Жанр Рок, Хард-рок

Размещено28.06.2022 00:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Живая запись. Наша группа, 1998 год. Хромовая кассета. Чуть зажевало))

Желтые стены чужого дня
В наследство достались нам
Жадный поток слепого огня
Делит души напополам
Серые дни сменились иглой,
Сны заменили любовь
Черный пепел святых и потерянных слов
Ветер уносит с собой......

  107
141

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щёголев Алексей
KsK, да всякое бывает. Тут не зависит от стилистики. Ну а вообще, по-хорошему, все же должен быть выход к слушателю.
04.07.2022 в 03:22 Цитировать
KsK
Тем и отличается настоящий рок, да и не рок музыкант от поп музыканта.
04.07.2022 в 03:18 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, "Наше творчество - потребность, необходимость для ощущения полноценности своего собственного существования. Все, что мы делаем - прежде всего и больше всего - для нас самих". Это отрывок из нашего интервью в газете)) Особо не парились)
04.07.2022 в 03:09 Цитировать
KsK
Это взрыв мозга! Какие отличные в России были, думаю и есть рок - музыканты, но мало кто о них знает. +++
04.07.2022 в 02:49 Цитировать
Щёголев Алексей
Стоило чуть заработаться, как тут столько написали)) Спасибо, за ваше внимание к композиции!
Были таки времена)) Может что еще выложу, записи конечно не ахти)
01.07.2022 в 02:40 Цитировать
Осидак Алексей
Классное название у группы: "Осколки вечности". И играете мощно! Прямо "Эмерсон, Лейк и Палмер"!
Но это потому что в записи орган забивает всё остальное. А так понятно, что это несколько потяжелее, но по-любому клавиши тут главенствуют! Понравилась композиция (песней это язык не поворачивается назвать!)
29.06.2022 в 03:26 Цитировать
Гость
Рок форева!
Мощная вещь.
28.06.2022 в 21:42 Цитировать
Мустафин Искандер
хорошая наверно группа была - песня сногсшибательная!!!
28.06.2022 в 14:37 Цитировать
Баширов Михаил
Почему-то меня подобный стиль привлекает. Не люблю простые веселенькие песенки, не требующие размышления. Хотя, надо признать, что, обычно, такой стиль имеет мало поклонников.
28.06.2022 в 08:25 Цитировать
Афанасенко Валерий
Алексей, привет! Жаль...группу уже не собрать, поэтому замечания для ремикса неуместны,
тем паче, что запись заявлена, как "кассетная". Настроение 80ых прочувствовал...однозначно!)+++
28.06.2022 в 06:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:17Сыграй мне соло, музыкант

Прекрасный образец современного романса. Выразительно, эмоционально.

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.