Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень западло


Исполнитель Вячеслав Привалов (Антагонист)

Автор текста А. Щёголев (ЛЁпыЧ)

Автор музыки Щёголев А.

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено10.07.2022 11:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Осень заколачивает гвозди.

Прямо под ребро.

1
Осень топит в лужах.
Отрывает крылья.
Наливает осень скисшее вино.
*

Осень западло

Осень западло

3

Осень - конец фильма
Осень - катаклизм
Я убью того кто скажет
Осень - хорошо
*
Осень западло

Осень западло

  49
129

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щёголев Алексей
ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ, грасиас :з)
28.07.2022 в 10:49 Цитировать
ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ
браво
21.07.2022 в 05:17 Цитировать
Щёголев Алексей
Михал Саныч, благодарствую) Ещё не раз заколотим)
18.07.2022 в 01:00 Цитировать
Щёголев Алексей
. Игорь, FilonoV, Ахметьянов Рамиль, спасибо за внимание, товарищи!!! ))
18.07.2022 в 00:59 Цитировать
Михал Саныч
Замечательно мой друг! В осень заколачиваем гвозди!!
16.07.2022 в 01:10 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Мои👋
12.07.2022 в 14:35 Цитировать
Филонов Вадим
Вокал хорош...на контрасте такого замеса...в кайф! ЗдороВО,Алексей! Вячеславу респектище!)
12.07.2022 в 14:11 Цитировать
. Игорь
Противоположность настроений это нормальное явление.
Понравилось музыкальное оформление+++++
12.07.2022 в 08:46 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, У Анта голос что надо) А зачем мучать слушателя? Коротко и ясно) Спасиб, Владимир))
11.07.2022 в 13:59 Цитировать
Щёголев Алексей
СП2С, ну конечно же это ОН!))
11.07.2022 в 13:57 Цитировать
KsK
Как то эта песня прошла незаметно. Наверно был занят другими делами.Щас вник, очень хорошо, но мало. У Славы оказывается эстрадный вокал, почему он так мало поёт. +
11.07.2022 в 06:54 Цитировать
СП2С
)))))))))) Это ж Слава! Я думаю, чё голос такой знакомый!
11.07.2022 в 05:56 Цитировать
Щёголев Алексей
Денисова Владлена, мы несомненно тоже любим осень. Каждый раз с нетерпением ждем обострение, ведь оно самое неповторимое) Спасибо))
11.07.2022 в 00:20 Цитировать
Денисова Владлена
Хоть убей меня, но я
Люблю конопатую,
Туманом объятую,
Дождями размытую,
Ветрами распятую,
Люблю тебя, осень, красивую очень.

Классная работа, браво!++++
11.07.2022 в 00:11 Цитировать
Осидак Алексей
Доброго, Алексей, дня!
10.07.2022 в 14:33 Цитировать
Щёголев Алексей
Осидак Алексей, унылая пора, очей очарованье) Доброго дня, Алексей.
10.07.2022 в 14:11 Цитировать
Осидак Алексей
Самое-самое вступление немного напомнило Van Halenское "Can't Stop Lovin' You"
- это где Сэми Хагер до потолка подпрыгивает в шпагате )))))
Но потом, конечно, всё абсолютно другое пошло! Настоящий трешак с эстрадным вокалом. Любопытное сочетание! +++
10.07.2022 в 12:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Ну здравствуй папа

Замечательная работа, посвященная самому близкому, дорогому человеку!

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:36Верлибр (кавер)

Прекрасная авторская работа!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное