Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любовь под маской Арлекина


Исполнитель Виталий Галушко

Автор текста Клавдия Сапожникова

Автор музыки Виталий Галушко, аранж.Александра Тюрина

Жанр Соавторская

Теги любовь улыбка карнвал рыцарь

Размещено16.05.2022 20:24

0:00 / 0:00
Текст песни

«Любовь под маской Арлекина» - романс
Клавдия Сапожникова

И кто бы мог подумать, что встретимся случайно,
Под сенью лунной ночи на пёстром карнавале?
Под маской Арлекина меня Вы не узнали,
Навек любовь осталась моей сердечной тайной…

Улыбкой лучезарной меня Вы одарите
И пусть, хоть ненадолго – ну, право , что Вам стоит?
Поверьте, я не буду Вас больше беспокоить.
Ах, мой прекрасный ангел, со мной поговорите…

Вы лишь меня рукою тихонько приголубьте,
Чуть-чуть, слегка коснитесь, хотя бы на мгновенье…
Вы можете не верить в судьбу и провиденье,
Да только я в них верю, уж Вы не обессудьте…

Избранник Ваш в блестящих доспехах Ланселота,
Инфантам юным, рыцарь, по нраву нынче очень…
Но, отчего же нашим он танцем озабочен -
Поклонник и ценитель дуэлей и охоты?

Как жалко, что меня Вы, так быстро позабыли,
Прошло всего три года с последней нашей встречи…
Но, почему же время, душевных мук не лечит?
Вы никогда, наверно, меня и не любили…

Погаснет фейерверков цветная паутина
И по усадьбам гости, разъедутся в каретах.
Принцесса не узнает, что с нею рядом где-то,
Грустит и плачет сердце, под маской Арлекина…

  37
133

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Надежда!Спасибо от всех нас за отличный отзыв и внимание!!!♥♥
24.05.2022 в 17:42 Цитировать
надежда
Клавдия!Прекрасный романс получился в исполнении Виталия!Молодцы!+сердечко
22.05.2022 в 21:39 Цитировать
Клавдия
Олег!Благодарим Вас за внимание и прекрасный отзыв!
20.05.2022 в 20:19 Цитировать
KsK
Красивая, нежная композиция. +
20.05.2022 в 20:03 Цитировать
Клавдия
Кострома Егор, Ринна, Саллас Николай, сердечная благодарность от нашей компании за такие чудесные комментарии!Правда, очень-очень приятно, что романс пришёлся по душе слушателям!
20.05.2022 в 19:38 Цитировать
Клавдия
Ипатова Нина, strekoza, благодарю вас, девчата!Спасибо от нас с Виталием!
20.05.2022 в 19:36 Цитировать
Саллас Николай
Великолепный романс, Клава! Замечательное исполнение Виталия! Браво, соавторы!!!👍👏👏👏
20.05.2022 в 17:34 Цитировать
Кострома Егор
крутотень +
19.05.2022 в 09:25 Цитировать
strekoza
Шикарно! 🧡Мои аплодисменты +++
18.05.2022 в 23:10 Цитировать
Ипатова Нина
Клавдия, очень красивая песня прекрасно исполнена. Берёт за душу. На сердечко нажимала ранее... ♥
18.05.2022 в 22:36 Цитировать
Клавдия
Жанночка!Спасибо, дорогая моя исполнительница прекрасных романсов!Ты меня тоже восхищаешь своим исполнением!!!Весеннего тебе настроения и нежных песен!♥♥♥
18.05.2022 в 18:08 Цитировать
Клавдия
MBAkgs, спасибо огромное!Да, я так рада была, когда первый раз услышала голос Виталия и сразу поняла, что мои романсы для него)))
18.05.2022 в 18:07 Цитировать
Клавдия
Анна, Баширов Михаил, благодарим вас от души-мы старались!)
18.05.2022 в 18:05 Цитировать
Клавдия
Осидак Алексей, спасибо Вам от нас с Виталием!очень приятно!
18.05.2022 в 18:04 Цитировать
Вишнякова Жанна
Прекрасные романсы, у тебя, Клавушка и этот не исключение! Послушала с восхищением! ***
17.05.2022 в 19:46 Цитировать
MBAkgs
Какие красивые стихи!
Голос Виталия придал необыкновенный шарм вашим стихам! Вот что значит В НУЖНЫЕ РУКИ текст попал!!! ++++
17.05.2022 в 12:10 Цитировать
Баширов Михаил
Исполнена с чувством, и стихи тоже чувственные.
17.05.2022 в 06:15 Цитировать
Анна Р.
Ах, какой романс! Романтика возвышенных чувств ...
16.05.2022 в 21:27 Цитировать
Осидак Алексей
Вот и у Вас, Клавдия, песня про улыбки! )))) Лучезарные!
Хорошая песня! Молодцы соавторы!
16.05.2022 в 20:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн