Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты нужна мне


Исполнитель Роман Мотин

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Роман Мотин

Жанр Соавторская

Размещено28.09.2021 23:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Прекрасных чувств полет
В мечтах мы рисовали,
Как будто наперед
Нам звезды всё сказали.
Наверно, неспроста
Душа тебя искала,
Всего лишь двух из ста
Любовь нас выбирала.

Среди чужих дорог,
Сурового ненастья,
Жить без тебя не мог,
Искал земного счастья.
Я знал, что ты придешь
И расколдуешь душу,
Любовь мою найдешь,
Согреешь в злую стужу.

Припев:
Ты нужна мне, нужна,
Словно счастья планета,
Ты нужна мне одна,
Пусть пройду я полсвета.
Для тебя, по тебе
Я живу и скучаю,
Ты со мной, ты везде,
Без тебя пропадаю.

Задолго образ твой
Мне по ночам всё снился,
Хотелось быть где ты,
Чтоб сон чудесный сбылся.
Как жил я без тебя,
Теперь сам удивляюсь,
Счастливей нет меня,
Горячих губ касаясь.

За тридевять земель
Услышу и отвечу,
Пусть зной, пускай метель
Лечу всегда навстречу.
Как много пустоты,
Когда тебя нет рядом,
Мне радость даришь ТЫ,
Своим влюбленным взглядом.

  110
131

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Влада, Роман, великолепный шансон, самой высокой пробы!!!++++++++ Снимаю шляпу!!!
11.06.2022 в 07:33 Цитировать
Бахт Гера
Доброго времени,Владлена, Роман! Хорошее соавторство состоялось! Гармонично!
Спасибо!Гера.
03.10.2021 в 18:55 Цитировать
Денисова Владлена
Шурыгин Вадим, Здравствуйте, Вадим!
Да, приходится писать мужские тексты, потому что найти мужчину-музыканта проще)))
Спасибо за отзыв!
30.09.2021 в 23:41 Цитировать
Денисова Владлена
Наталья, Спасибо за отзыв!
30.09.2021 в 23:40 Цитировать
Денисова Владлена
ivgur, Благодарим Вас за отзыв!
30.09.2021 в 23:40 Цитировать
Шурыгин Вадим
Мужская песня получилась, Влада!+++
30.09.2021 в 23:20 Цитировать
Фёдорова Наталья
Всё очень гармонично!
30.09.2021 в 21:44 Цитировать
ivgur
Отличная, жизнерадостная песня! Молодцы авторы!+++++
30.09.2021 в 21:31 Цитировать
Денисова Владлена
Сидоренков Юрий, спасибо за отзыв!
30.09.2021 в 08:15 Цитировать
Денисова Владлена
Анна, спасибо за отзыв!
30.09.2021 в 08:14 Цитировать
Сидоренков Юрий
Стихи и мелодия гармонично соединились в прекрасную песню.
30.09.2021 в 00:27 Цитировать
Анна Р.
Динамичная мелодия, крепко сбитый текст, исполнение на уровне! +++
29.09.2021 в 19:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

вчера 18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн