Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Очень мало...

Исполнитель Константин ShyThor

Автор текста Константин ShyThor

Автор музыки Константин ShyThor

Жанр Авторская

Теги жизнь и смерть

Размещено02.08.2021 22:36

0:00 / 0:00
Текст песни

С неба капает водичка
неприлично, даже очень..,
Молча еду в электричке
у окошка, между прочим..,
На стекле на запотевшем
кто-то пальцем нарисует
грустный смайлик,
лучик света его нежно поцелует,
приласкает...

На платформе кто-то в форме
чистит новые ботинки..,
На смартфоне у кого-то
фото ветреной блондинки..,
В стыках рельсов ритмы сердца
стук колёс не заглушает,
но мешает,
в души дверцы на засовы запирает,
остужает...

Путь проложен очень сложно
по прямой через тоннели..,
Развернуться невозможно,
Машут лапами вслед ели..,
По ковровой по дорожке
лесенкой сложились шпалы
до вокзала..,
Нам осталось лишь немножко до финала...
Очень мало...

  34
110

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шайтор Константин
Шпень Владимир, я искренне рад! Спасибо!
04.08.2021 в 00:10 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилась песня!.. +++
03.08.2021 в 21:25 Цитировать
Шайтор Константин
Аделия, хорошо.)
03.08.2021 в 17:21 Цитировать
Шайтор Константин
Ванька Встанька, все эти звуки, лишь - аллегория к песне, которая к ЖД не имеет никакого отношения.)
Жаль, что свою мысль, заложенную в текст, донести до Вас мне не удалось.))
Посмотрите видео. Может там видеоряд подскажет.;)
03.08.2021 в 17:20 Цитировать
В В
Стильная бардовская песня получилась. С эфектами как полодено ЖД траспорта. Тока вначале слышу не электричку, а паровоз. И почему то он едет сперва влево и тут же меняет направление вправо и по задумке вы выезжаете на паровозе, в середине пути оказываетесь на тепловозе, и тока приезжаете к месту назначения на электричке. Ну это конечно если расматривать песню образно со всеми представлеными эффектами))) сам текст легкий, непринужденно слушается ваша подача. +
03.08.2021 в 13:48 Цитировать
Аделия
Шайтор Константин, так хорошо же всё проговорил, нигде не запнулся. Молодец!
"Пёрышко" опубликуй, любимоё моё...
02.08.2021 в 23:24 Цитировать
Шайтор Константин
Аделия, :))) Тут темп высоковат взял, сам потом пожалел об этом)), но перезаписывать уж не стал. Показалось, в этом тоже что-то есть.)
Здесь у меня есть видео на эту же песню с аранжировкой, там помедленнее.)

Спасибо!
А скороговорки, да, люблю. Для развития речевого аппарата полезны.)
02.08.2021 в 23:15 Цитировать
Аделия
Ловко поёшь, скороговорки наверно классно говоришь...
В каждом тексте столько смысла, не сразу понять, приходится текст читать и вникать. Мне такое нравится. +1
02.08.2021 в 23:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн