Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Последний звездолёт". Исп. автор.


Исполнитель Алексей Осидак.

Автор текста Алексей Осидак.

Автор музыки Алексей Осидак.

Жанр Авторская

Размещено21.10.2019 00:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Опять я опоздал на последний звездолёт,
И долго ждать теперь утра.
И по планете я брожу туда-сюда, взад и вперед,
- Стара печаль моя,стара.

Стара печаль моя, я в прошлой жизни был
Здесь до отчаянья влюблен,
Пусть это было так давно, я всё забыл,
Но вот её увидел дом.



Припев:


Фонари горят и, в общем-то, всё как надо,
Но только я не желаю видеть этот дом вблизи.
Правду говорят: не будет мира и лада,
Если бросить все сразу в лужу и выпачкать в грязи.


2


От дома я решил подальше отойти:
В другое полушарие,
И памяти надежд отдав последнее"прости"
Идти пешком решаю я.


А фонари горят.....






Гармонии:

Проигрыш

Hm/G
D/Em
Hm/G/D
G/F# - 2 раза




Hm G D Em
Опять я опоздал на последний звездолёт

C F#
И долго ждать теперь утра.


И по планете я брожу туда-сюда
взад и вперед,
- Стара печаль моя,стара.

Стара печаль моя,я в прошлой жизни был
Здесь до отчаянья влюблен,
Но это было так давно,я все забыл,
Но вот ее увидел дом.


Припев

Hm G D Em
Фонари горят и,в общем-то все как надо
Но только я не желаю видеть
этот дом вблизи.
Правду говорят:Не будет мира и лада
Если бросить все сразу в лужу

G F#
и выпачкать в грязи.


2


От дома я решил подальше отойти:
В другое полушарие,
И памяти надежд отдав последнее"прости"
Идти пешком решаю я.


А фонари горят.....

  54
122

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Спасибо Вам огромное, Розалинда!
Это демка демки, чтобы можно было показать тому же Алексею Копцову!

Ещё раз благодарю Вас!
05.09.2022 в 19:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн