Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Всё сердечко беспокойное...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено27.09.2019 16:16

0:00 / 0:00
  5
46

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
Замечательная песня +, однако исполнительница не всегда чистенько ноты берет - много четвертьтоновых ошибочек ) имхо
06.10.2019 в 11:43 Цитировать
Гость
Приятненько так звучит!)
05.10.2019 в 15:07 Цитировать
Ежкова Наталья
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, хто тут ищет второй голос? на ловца и зверь бежит....правда, честно признаюсь, эту песню я скорее всего не потяну...непривычный для меня репертуар...никогда не пробовала петь в таком стиле....рада знакомству, ну и +++++++++++++++++конечно же
05.10.2019 в 14:49 Цитировать
Женёк
Марат! мне очччччень интересно.))) но я пока занят другим делом.
28.09.2019 в 17:07 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
Кулибин., ДАЙ ПОЧТУ.ПРИШЛЮ ФАЙЛ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО.
28.09.2019 в 16:47 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
Кулибин., Я НЕ ВОКАЛИСТ.НО СЛУХАЧ.БЫВАЕТ В ПЛЮСЕ СТРОЮ И ТРИ ГОЛОСА,НО ВОКАЛИСТКИ НЕ МОГУТ СПЕТЬ.
28.09.2019 в 16:41 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
ТАК НЕ СПЕЛА ОНА ВТОРОЙ ГОЛОС.
28.09.2019 в 16:21 Цитировать
Михаил Энс
КРАСОТИЩА!!!++++++++ Аплодирую всем причастным!!!))
28.09.2019 в 16:21 Цитировать
Женёк
ну дык монтируй, слуханём.)))))
28.09.2019 в 16:08 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
Я СПЕЛ В ПЛЮСЕ ДВА ГОЛОСА,ОБЫКНОВЕННУЮ ТЕРЦИЮ.
28.09.2019 в 15:58 Цитировать
Женёк
Ах, как прекрасно звучит песня!!! )))) Марат! у вас кто аранжировщик? он наверняка знает что второй голос можно сделать из первого. прям уже из записи голоса. плагином - Ньютон.
28.09.2019 в 15:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Марат, привет, мои вам плюсики +++
28.09.2019 в 15:32 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
ЕЩЁ БЫ ВТОРОЙ ГОЛОС.
28.09.2019 в 15:19 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ ГУСЕЙНОВИЧ
СПАСИБО ДРУЗЬЯ.ВИТАЛИНА УНИКАЛЬНАЯ.
28.09.2019 в 15:18 Цитировать
капибара
Вау, Виталина тоже вливается в ряды соавторов! Здорово очень все! Марат, Надежда, Виталина - очень понравилось!
27.09.2019 в 22:28 Цитировать
. Игорь
О как я со слепу не разглядел...нижайше прошу прощения ...
Песня действительно симпатичная.
27.09.2019 в 22:26 Цитировать
Эдем
А тут Виталина и поет)))) Красиво+++
27.09.2019 в 22:19 Цитировать
. Игорь
Необычный голос у исполнительницы ...запоминающийся...я сперва подумал что Виталина поет у нее похожий вокал недавно тут выставляла свои работы.
Понравилась ваша тема+++++
27.09.2019 в 21:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Как красивенько все вышло)))+++
27.09.2019 в 21:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн