Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я спросил у ясеня

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено07.08.2019 19:08

0:00 / 0:00
  8
25

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бочаров Алексей и Елена
Классная работа получилась, Жень! Исполнил песню отлично!!! +++++))
01.09.2019 в 11:52 Цитировать
Парков Женя
Ежкова Наталья, Я смущен и счастлив) Спасибо большое)
26.08.2019 в 19:50 Цитировать
Ежкова Наталья
Евгений, я твоя поклонница с этой минуты++++++
24.08.2019 в 21:55 Цитировать
Парков Женя
Вишнякова Жанна , спасибо большое за такой греющий душу комментарий, Жанн) (◕‿◕)
13.08.2019 в 17:42 Цитировать
Парков Женя
Yuriy Romanko, спасибо большое)
13.08.2019 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
От первых аккордов этой песни мне становится так хорошо.
Спасибо, Женя, за прекрасное исполнение этой красивой и такой родной песни! +++
13.08.2019 в 17:10 Цитировать
Romanko Yuriy
Спросил у ясеня печально:
"Где та в которую влюблён?"
А он со вздохом отвечает:
"Я - клён..." :-)
13.08.2019 в 11:01 Цитировать
Парков Женя
Fragmento Somnies, большое спасибо!
13.08.2019 в 10:45 Цитировать
Парков Женя
Османкин Владимир, Спасибо большое, Владимир!
13.08.2019 в 10:44 Цитировать
Парков Женя
Энс Михаил, большое спасибо, Михаил)
13.08.2019 в 10:44 Цитировать
Парков Женя
mangust, Мария, спасибо большое за отклик) Приятно)))
13.08.2019 в 10:43 Цитировать
Парков Женя
Лозовая Любовь, спасибо большое за теплые слова и поддержку)))
13.08.2019 в 10:43 Цитировать
Fragmento Somnies
Красивая песня ! Очень хороший фильм!! Лайк...
11.08.2019 в 08:47 Цитировать
Панкин Владимир
Женя, грамотно исполнил..+++++
11.08.2019 в 08:41 Цитировать
Михаил Энс
Здорово исполнил!!!++++++
11.08.2019 в 05:26 Цитировать
Mangust
Да Жека это точно по тебе написано+
11.08.2019 в 00:12 Цитировать
Лозовая Любовь
СУПЕР !!!++++++++++++++++++++++++
Женя , потрясающе !!! Эстетическое наслаждение на сон грядущий !!! Обожаю эту песню)) , тебе она очень подходит !!!
10.08.2019 в 23:37 Цитировать
Парков Женя
Ольга - oliline , большое спасибо, Оля. Особенно приятно, что "заслушалась")))
07.08.2019 в 22:07 Цитировать
Парков Женя
Rozalinda, большое спасибо) Мне очень нравится эта грустная песня.
07.08.2019 в 22:06 Цитировать
Парков Женя
Хайретдинова Арина, большое спасибо, Арин, за теплые слова)
07.08.2019 в 22:05 Цитировать
Ольга - oliline
Женя, очень красивое исполнение!!! Заслушалась!
07.08.2019 в 21:51 Цитировать
капибара
Сегодня прямо у всех такие мелодичные песни. Здорово очень! Душевное исполнение!++++
07.08.2019 в 19:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++