Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Oго....видимо ВВС пошли в атаку.....начали с робкого брынчания и вот уже образец порофессионализма...прям на космических скоростях:-))))))))))) этак и до "Metal Hammer"не далеко)+
Владлена, хорошая находка - пословицы! За текст +