Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Судьбы камыши

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено30.09.2015 20:15

0:00 / 0:00
  8
63

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Очень хорошая песня, Василий! ++++++
06.09.2016 в 23:01 Цитировать
Тимиряев Олег
Понравилось!
10.03.2016 в 18:56 Цитировать
Barmaley
Вот это да!) Поддерживаю! До дна и стоя!
03.10.2015 в 23:34 Цитировать
Ивлев Василий
Спасибо ***, !
03.10.2015 в 23:32 Цитировать
Ивлев Василий
Заманчивое предложение! Наливаю!
03.10.2015 в 23:31 Цитировать
Barmaley
Прийти бы в гости к Василию, да послушать его в живую... да и за жизнь два по сто... +++
03.10.2015 в 22:51 Цитировать
Ивлев Василий
Владимир, спасибо!
03.10.2015 в 22:05 Цитировать
Дудов Владимир
И текст, и исполнение только !+++
01.10.2015 в 18:07 Цитировать
Аделия
Руднев DJ Rudy, да, наверно. Гитаристы, поющие под собственное сопровождение должны организовать вроде ГИЛЬДИИ своей, общаться как-то, поддерживать друг друга, РЭПерам интересны их сподвижники. А что у нас? Каждый сам по себе.
01.10.2015 в 12:57 Цитировать
Руднев Сергей
Аделия, думаю, что у большинства просто разные предпочтения!
01.10.2015 в 12:41 Цитировать
Аделия
Руднев DJ Rudy, Вот ты послушал и сказал своё мнение. Но ты - единственный! Неужели одну и ту же песню интересней обсуждать два - три дня, чем послушать несколько новых?
01.10.2015 в 12:31 Цитировать
Руднев Сергей
Аделия, здесь присутствуют философские нотки творчества, текст неплохой. Видно, что Василий поёт в удовольствие и у него получается донести до слушателя свои мысли.))) Но чтобы в творчестве что-то реально цепляло, необходимо выразить это большими чувствами! Это чисто моё субъективное мнение). А так в целом песня удалась, так как исполнил он её чисто!
01.10.2015 в 12:13 Цитировать
Аделия
Ивлев Василий, как донести что-то интересное?
Как об стенку лбом долблю уже второй день, нет любопытных взглянуть. Странный народ какой-то у нас пошел.
01.10.2015 в 11:58 Цитировать
Ивлев Василий
Аделия, Владимир, Сергей - спасибо! Есть стихи которые задевают за живое, хочется донести их до слушателя. Спасибо Сергею Прилуцкому за такие стихи!
01.10.2015 в 11:41 Цитировать
Аделия
Руднев DJ Rudy, Сергей! а что про текст скажешь? Как тезка твой пишет?
01.10.2015 в 11:39 Цитировать
Руднев Сергей
Голос - густой бас приятный! Нравится! +++
01.10.2015 в 10:30 Цитировать
Куприков Владимир
Василий, впечатляет!!! +
01.10.2015 в 10:23 Цитировать
Аделия
Первая песня на стихи Сергея Прилуцкого. Сергей печатает стихи нашем сайте.
Прошу вашего внимания!
30.09.2015 в 20:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн