Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как вчера.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.09.2015 13:52

0:00 / 0:00
  4
50

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимиряев Олег
Валерий, благодарю.
15.10.2015 в 12:12 Цитировать
Орлов Валерий
До слез
15.10.2015 в 01:55 Цитировать
Тимиряев Олег
Элинян Гарик, спасибо.
25.09.2015 в 18:21 Цитировать
Элинян Гарик
Очень хорошо
25.09.2015 в 10:54 Цитировать
Тимиряев Олег
Максим, спасибо.
24.09.2015 в 15:23 Цитировать
Лукашов Максим
Грустная история...
22.09.2015 в 21:23 Цитировать
Тимиряев Олег
Это точно.
22.09.2015 в 13:28 Цитировать
Mangust
А пишется всегда почему то с невесёлых)
22.09.2015 в 13:25 Цитировать
Тимиряев Олег
Да надо выложить всё что помню, будут ещё воспоминания, не очень весёлые почему то. Маша, большое спасибо.
22.09.2015 в 13:19 Цитировать
Mangust
Автобиографическая полоса пошла,,,..скоро мемуары начнёшь писать..хорошо конечно,искренне +
22.09.2015 в 13:10 Цитировать
Тимиряев Олег
Дудов Владимир, Владимир, Авдеев Андрей, спасибо большое.
22.09.2015 в 12:58 Цитировать
Авдеев Андрей
Замечательно все получилось! +
21.09.2015 в 22:49 Цитировать
Владимир
+
21.09.2015 в 21:11 Цитировать
Дудов Владимир
И текст, и музыка, и исполнение- все замечательно!+++
21.09.2015 в 18:32 Цитировать
Тимиряев Олег
Егор, спасибо. Хорошо подметил, мне этот "зверь" уже во второй песне покоя не даёт, вот уже готова ещё одна , думаю может переделать или " ...пусть будет уголовник..." пока не решил.
21.09.2015 в 17:29 Цитировать
Тимиряев Олег
Лазука Игорь, благодарю.
21.09.2015 в 17:21 Цитировать
Тимиряев Олег
Ирина, спасибо большое. Да тяжёлая, ну вот так мы живём и воюем и поём.
21.09.2015 в 17:20 Цитировать
Тимиряев Олег
Юрий Романько, спасибо. Юрий.
21.09.2015 в 17:09 Цитировать
Тимиряев Олег
Алла, благодарю Вас.
21.09.2015 в 17:08 Цитировать
Кострома Егор
Зверь еще не дремлет +
21.09.2015 в 14:42 Цитировать
Лазука Игорь
Да, уж. Много лет уже прошло, а как вчера..
21.09.2015 в 12:05 Цитировать
Юдина Ирина
Олег! Очень хорошо, но тема тяжелая. До конца прочувствовать ее, наверное, может только тот, кто с этим столкнулся в жизни ... Слава Богу многие из нас не знают, что такое война.+
21.09.2015 в 11:19 Цитировать
Romanko Yuriy
Интересная история! Понравилась песнь! +++
21.09.2015 в 11:02 Цитировать
Канти Алла
Очень хорошо получилось!
20.09.2015 в 23:24 Цитировать
Тимиряев Олег
Куприков Владимир, благодарю.
20.09.2015 в 19:43 Цитировать
Тимиряев Олег
Аделия, спасибо большое. Абсолютно согласен, люди мучают сами себя.
20.09.2015 в 19:42 Цитировать
Куприков Владимир
История реально трогает! +
20.09.2015 в 17:54 Цитировать
Аделия
У каждого поколения свои горячие точки,
Не забыть нам страшные денёчки.
Отечественной громкие раскаты
Слышат до сих пор солдаты.+
--------------------------------------------------
Олег! Какая тема - бесконечная, к сожалению.
Пожить бы без войн лет 200 хотя бы.
20.09.2015 в 15:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн