Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   231

Элинян Гарик Папович"Бедлам-Зверинец"

Заходил 25.11.2024
Элинян  Гарик Папович

Всё будет хорошо!!!

Откуда Одинцово

Дата рождения 03 Mar 1967

Недопитое пивоАвторская
0:00 / 0:00
06.05.2021|20|0|0
Странный старецАвторская
0:00 / 0:00
22.11.2017|14|12|0
МоскваАвторская
0:00 / 0:00
22.11.2017|14|7|0
Зверинец (Эй, дядя!)Авторская
0:00 / 0:00
24.09.2015|18|7|0
ДевочкаАвторская
0:00 / 0:00
08.03.2015|15|13|0
Сент-Луис-БлюзАвторская
0:00 / 0:00
06.03.2015|24|23|0
Настоящий рок-н-ролллАвторская
0:00 / 0:00
06.01.2015|18|13|0
  • Недопитое пиво.
    Недопитое пиво.
  • Недопитое пиво. Альтернативный вариант.
    Недопитое пиво. Альтернативный вариант.

Творческая активность

Основной стиль Разное

Инструмент Другой

Участник группы "Бедлам, Зверинец

Творческий псевдоним "Бедлам-Зверинец"

Дата регистрации 03.11.2014

Социальная активность

Получено комментариев82

Написано комментариев110

Подписчиков 6

Подписан на6

Рейтинги

Рейтинг автора 231

Загружено песен 7 193

Средний рейтинг песни 4.43

Всего прослушиваний 123

Награды


Гостевая книга (7)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Barmaley

Гарик, Благодарю за прослушку!) Спасибки!

25.08.2015 в 10:53 Цитировать
Shur49

)

19.03.2015 в 20:41 Цитировать
Могач Сергей

Так, Осидак, значит ты у нас неугомонный?

19.03.2015 в 20:41 Цитировать
Осидак Алексей

Я ему помогу, уж поверь. Он меня от смерти спас.

19.03.2015 в 20:39 Цитировать
Могач Сергей

"Майк, я армянин. У нас так не поступают. Ты не прав, брат! Мне Лёшка говорил про Могача. Достанет - убью. Но ты же не он!!!!!!"

Возраст под полтос, а как дети в песочнице.

19.03.2015 в 20:36 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Гарик! С Рождеством ВАС!

07.01.2015 в 08:55 Цитировать
Mangust

Гарик заходите в гости

27.12.2014 в 23:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн