Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это потому что нет тебя

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.08.2015 08:16

0:00 / 0:00
  14
70

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Владимир спасибо!
29.04.2016 в 09:56 Цитировать
Дудов Владимир
Конечно только +!+++
03.09.2015 в 20:01 Цитировать
Аделия
***, для тебя есть второй вариант у меня в исполнении Олега, мажора там предостаточно.
03.09.2015 в 16:23 Цитировать
Ивлев Василий
Олег, спасибо!
03.09.2015 в 14:18 Цитировать
Тимиряев Олег
О знакомая вещь , плюс !
23.08.2015 в 22:48 Цитировать
Ивлев Василий
Мария, *** спасибо!
15.08.2015 в 07:42 Цитировать
Аделия
Всё нормально. Какие обиды?
14.08.2015 в 23:06 Цитировать
Barmaley
Аделия, слушал Василия! Отличный мужик и как человек и как исполнитель, потому думаю будет не в обиде за мою писанину)))
14.08.2015 в 23:02 Цитировать
Аделия
***, уважаемый, не все песни такие грустные, послушай у Василия, не пожалеешь, я надеюсь.
14.08.2015 в 22:54 Цитировать
Barmaley
Нет, но гривой своей уже кивать начал))) Спасибо, что разбудили)))
14.08.2015 в 22:35 Цитировать
Аделия
Так ты поспал 4 минуты! Это же классно! Отдохнул, набрался сил!
14.08.2015 в 22:28 Цитировать
Barmaley
Аделия, это не критика, это реакция))) вслушивался в то что поётся, но монотонная музыка просто укачала на сон за 4 минуты, а в тоске всегда не до сна должно быть!)... мысли... мысли... мысли... воспоминания...
14.08.2015 в 22:17 Цитировать
Аделия
***, а что веселого, если нет кого-то рядом?
Вот вернется, запоём по-другому.
14.08.2015 в 22:01 Цитировать
Barmaley
Текст хорошо, исполнено нормально, музыка скучновато немного)) +
14.08.2015 в 21:55 Цитировать
Mangust
Ну данный соавторский дуэт уже давно зарекомендовал себя только с лучших сторон,что и подтверждается и радует в очередной раз!+++
14.08.2015 в 19:17 Цитировать
Ивлев Василий
Алексей, Владимир, Егор спасибо!
Аделия спасибо за стихи!
12.08.2015 в 21:54 Цитировать
Кострома Егор
Лирично )) +
12.08.2015 в 05:58 Цитировать
Аделия
Владимир! Это конкретный мой ответ некоторым молодым людям, которые не очень воспитаны. На хамство никак не могу ответить. Вот и говорю "Нет!"
А песни творим по-прежнему.
12.08.2015 в 01:13 Цитировать
Куприков Владимир
Понравилось! Аделия! Не этично скрываться под маской НЕТ!
11.08.2015 в 13:53 Цитировать
Осидак Алексей
Замечательная поэзия Аделии в обрамлении бархатного голоса Василия. Вас "не радуют друзья", а меня очень порадовала ваша песня. Хоть она и, малость, с грустинкой. +++++
11.08.2015 в 10:41 Цитировать
Аделия
Спасибо, дорогой соавтор! Мне нравится, как обычно, наше совместное детище!
11.08.2015 в 09:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн