Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Статуя Свободы

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.04.2015 19:31

0:00 / 0:00
  21
59

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

долгоруkий юрич
Спасибо, Алёна!
21.04.2015 в 13:47 Цитировать
Усольцева Алёна
Отлично!!! +++
21.04.2015 в 13:42 Цитировать
долгоруkий юрич
Андрей, спасибо)
21.04.2015 в 13:08 Цитировать
Антибес
Захватывает с первой строчки, с первой ноты! Юрич! Браво! +++
21.04.2015 в 12:59 Цитировать
Бадеев Сергей
Это слышно. Обожаю безладовые басы)))))
21.04.2015 в 12:29 Цитировать
долгоруkий юрич
Владимир,
Юрий,
Глафира,
КОНDУКТОР,
Виталий,
Тор,
Василий,
Егор,
Маша,
Евгений,
Алексей,
Максим,
Сергей, благодарю!!!
P.S. Здесь - безладовый...
21.04.2015 в 12:22 Цитировать
Бадеев Сергей
Восхитительно!!!! Бас безладовый???? "Сэконд Хэнд - большое дело. Поносил - отдай врагу" - гениально))))+++++
20.04.2015 в 14:14 Цитировать
Лукашов Максим
Ну Юрич!!!Все супер!И"навороченный" текст очень понравился,кода ваще улет.
19.04.2015 в 16:49 Цитировать
Осидак Алексей
Конечно же, плюс! +++++
19.04.2015 в 15:53 Цитировать
Мишенков Евгений
Все ОК!
18.04.2015 в 21:00 Цитировать
Mangust
Музыка даже не обсуждается,стихи выше всех похвал!+++
18.04.2015 в 20:30 Цитировать
Кострома Егор
Плюс ставлю за музыку и аранж. Текст имхо слишком навороченный
18.04.2015 в 20:17 Цитировать
Зет Василий
Круто
18.04.2015 в 20:16 Цитировать
Нестор Нектов
Да уж... проку от этой статуи свободы...
Хорошая песня. Кода очень понравилась.
18.04.2015 в 19:59 Цитировать
VenyaRecords
Хорошо сделано. В тексте много тонкостей - восприятие "с налёту" вряд ли будет успешно.
А в целом, как и всегда - Отлично!
18.04.2015 в 19:55 Цитировать
КОНDУКТОР ™
...начал слушать - думал шансон....
....вопрос: Юрич вы с чем там в Питере чай пьете?...пришли по емейлу....голову сломал - картинки составлять....хе хе
сердечко нажал
18.04.2015 в 19:48 Цитировать
Ромашкина Глашка
Можно было бы назвать веселым легким рок-н-роллом, если бы не текст)) "А сумасшедших обезьян" всегда что-то вдохновляет..но, к сожалению, не Пушкин...
18.04.2015 в 19:42 Цитировать
Romanko Yuriy
Юрич, здОрово! Просто отлично! +++
18.04.2015 в 19:38 Цитировать
Куприков Владимир
Класс! Аранжировка - улёт! Браво, Юрич! +++
18.04.2015 в 19:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

Пользователи онлайн