Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Письмо Сыну

Юбилей!!! 10 лет Моей текстово-гитарно-певческой деятельности!!!

Исполнитель Сталинградский

Автор текста Сталинградский

Автор музыки Сталинградский

Жанр Авторская

Размещено21.05.2026 06:03

0:00 / 0:00
  43
24

Похожие песни



Комментарии (32)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Сталинградский Саша, мои поздравления, с юбилеем! +
04.06.2026 в 09:55 Цитировать
Стрижаков Виктор
Саша,здравствуй! Всегда с удовольствием слушаю твои композиции ( если позволяет паралитический интернет) С песенно-творческим юбилеем!
03.06.2026 в 08:27 Цитировать
Сталинградский Саша
Бочаров Алексей и Елена , Спасибо
31.05.2026 в 15:12 Цитировать
Сталинградский Саша
Mike, Спасибо
30.05.2026 в 10:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Кутурженко Владимир, Спасибо
28.05.2026 в 06:18 Цитировать
Сталинградский Саша
Фролов Владимир, Спасибо
26.05.2026 в 21:13 Цитировать
Сталинградский Саша
Sobolew Oleg, Спасибо
26.05.2026 в 18:30 Цитировать
Сталинградский Саша
Призрак , Серёга Спасибо
26.05.2026 в 06:07 Цитировать
Mangust
Так ты совсем юный Саня, молодой начинающий очень талантливый! 😉🙂С первым тебя десятком! А песня до мурашек....браво!
25.05.2026 в 20:47 Цитировать
Сталинградский Саша
Саллас Николай, Спасибо Коля Может и до следующего юбилея дотащу
25.05.2026 в 19:47 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
От души с юбилеем тебя Саш! Замечательно исполнено, Саша - работа получилась славная и душевная дорогой! ++++))!!!
25.05.2026 в 18:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Сергеев Генрих, Гена Спасибо Да жизненный опыт он хорошо помогает а вот божий дар я никогда не пойму
25.05.2026 в 16:35 Цитировать
Сталинградский Саша
Шпень Владимир, Володя Спасибо
25.05.2026 в 11:23 Цитировать
Mike
С Юбилеем! Саш!
24.05.2026 в 17:50 Цитировать
Сталинградский Саша
Вишнякова Жанна, Спасибо
24.05.2026 в 16:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Михаил Энс , Миша Спасибо
24.05.2026 в 09:56 Цитировать
Кутурженко Владимир
Сталинградский Саша.

С Юбилеем, Александр!

Пой и твори, как можно дольше.

С Уважением.
23.05.2026 в 21:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ещё надо пожить!!!!!!! ✨✨✨
23.05.2026 в 14:27 Цитировать
Сталинградский Саша
Фёдорова Наталья, Спасибо Наташенька Впереди гроб с покойничком
23.05.2026 в 12:39 Цитировать
Сталинградский Саша
KsK, Володя клянусь даже никогда не задумывался и совершенно не знал до письма что могу сочинить научится сыграть да ещё и спеть
22.05.2026 в 22:30 Цитировать
KsK
Сталинградский Саша, думаю, для тогдашнего времени твои песни были бы бомбой, а щас, в этом потоке, утонут
22.05.2026 в 21:17 Цитировать
Сталинградский Саша
KsK, Володя так были дела и поинтересней чем бумагу марать Ну а уже после 60 ти вроде как пенсия пора и жопу прищемить Можно и пописать немного Благо мыслей полна голова Спасибо
22.05.2026 в 19:03 Цитировать
Фролов Владимир
Так вот откуда такие песни. Ты уникум Сань. Дай Бог тебе здоровья и чтоб у твоих сыновей всё сложилось. С юбилеем 9+++
22.05.2026 в 11:31 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя песня
22.05.2026 в 07:25 Цитировать
Призрак
Поздравляю, от всего сердца!
Новых творческих свершений! 🤝
21.05.2026 в 23:55 Цитировать
Саллас Николай
Привет, Саша! Поздравляю с юбилеем творческой деятельности! Удачи и неиссякаемого вдохновения!👍👍👍+++++
21.05.2026 в 22:30 Цитировать
Сергеев Генрих
Интересно и трогательно, Отец Александр. Живую речь услышать - это дорого стоит. Там энергетика настоящая. Непридуманная. У самого два взрослых сына. Понимаю, каково их вырастить, воспитать и любить. Всё непросто у нас, у мужиков. Признаться тоже думал, что поёшь и сочиняешь с младых ногтей. ))) 10 лет - это много в нашей жизни. Достаточно много, чтобы совершенствовался дар божий. А жизненный опыт. Ведь в 20 лет не напишешь так, как это сделаешь, когда тебе в разы больше. По-другому на вещи смотришь. Опять же, по себе знаю. Накапливаешь до поры, а потом начинаешь делиться. Ко многим истинное понимание стихов и песен приходит уже в зрелом возрасте. Слишком тонкая это материя и ресурсов требует душевных немалых и познаний прожитых, а не только книжных и переживаний сложных. Чем продолжительней молчание, тем содержательнее речь. )))
21.05.2026 в 21:09 Цитировать
Шпень Владимир
Саша, жму руку! Респект!
21.05.2026 в 19:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саша, удивил, я тоже думала, ты пишешь песни всю свою сознательную жизнь. С юбилеем творческой деятельности! +3
21.05.2026 в 18:45 Цитировать
Михаил Энс
Тепло, по-отечески!++++++
21.05.2026 в 08:46 Цитировать
Фёдорова Наталья
Как же трогательно!!!!! 🙏 Браво!!!!!!!!
С юбилеем!!!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Пусть впереди будет только радость и множество замечательных новых песен!!!!!
21.05.2026 в 08:00 Цитировать
KsK
С юбилеем! Талантище! Я думал ты этим занимаешься всю жизнь +
21.05.2026 в 06:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova....

07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

Пользователи онлайн