Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты - мой сон


Исполнитель Орангутанг

Автор текста Орангутанг

Автор музыки Орангутанг

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги песни под гитару

Размещено11.02.2025 21:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты – мой сон
вещий, долгий и цветной…
В унисон
в нем пропеть бы с тишиной…
Ты как звук,
мелодический минор,
что играет – приговор…
Ты мой самый лучший вздор…

Ты мой бой,
ты - находка, ценный клад…
Будь со мной,
я всегда с тобой крылат!
Ты мой Рай,
но и Ада тихий зов,
тайна белых облаков…
Ты – авто без тормозов!

Будоражь
горизонта нежный плен…
Ты мираж,
голос твой, как песнь сирен…
Будь собой,
ты со мной во всём, всегда,
ты, как чистая вода,
у бездонного пруда!

Ты огонь,
тот, что греет, но не жжет…
Узаконь,
счастья робкий эпизод…
Будь со мной,
подари лукавый смех,
пусть он будет не для всех!
Ты мой самый сладкий грех…

  212
141

Похожие песни



Комментарии (32)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга
Красивая и нежная песня ! ++++
29.05.2025 в 04:40 Цитировать
OrangutanG
надежда, Бочаровы Алексей и Елена , Высоцкая Галина, Фёдорова Наталья, ....Благодарю!
13.04.2025 в 06:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодец!!! ✨✨✨
17.03.2025 в 16:39 Цитировать
Высоцкая Галина
Прекрасно исполнено!+++мои аплодисменты!!!
17.03.2025 в 16:32 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
С замечательной интересной, душевной и красивой новой работой, дорогой!+++))!!!
10.03.2025 в 09:40 Цитировать
надежда
OrangutanG, Привет!Не знаю, как звать!Весна наступила,пора шкуру менять...а песня нежная,красивая , мимо не пройти.+24
09.03.2025 в 19:41 Цитировать
OrangutanG
Mangust,
Иногда в житейской свалке,
лишь во снах нам быть собою …
Не пойдем гадать к гадалке,
знаем сами, что весною,
видят чувственные вещи,
даже грубые приматы.
Пусть бывают сны зловещи,
но в любви они – лохматы…
Я из киви Вам букеты
передам, а к ним – папайю!
Те, с презентами пакеты
долетят ли к вам, не знаю! ))
09.03.2025 в 11:41 Цитировать
Mangust
Как то тут я пропустила
Пролетело сие мимо
Хорошо что хоть сейчас
Тут прослушала я Вас

Вкрадчиво и романтично
Без подвоха, не цинично
Искренности тут поклон
Жаль одно ...что все лишь сон🙂
Мохнатому👏👏👏
09.03.2025 в 11:06 Цитировать
OrangutanG
Toptaev Ermek, Донцов Павел, Михаил Энс , Благодарю!

Голубев Николай,
Знай, весной орангутанги
резво вертят все цугцванги,
им нужны – еда и самки,
строя чувственные замки…
Лапой держатся за бедра,
их обхватят словно вёдра…
И под ритм прелестный танго,
мнут и трут, как спелый манго!
А потом заснут устало,
чтобы чувство прорастало…
На рассвете снова пляски,
им нужны от самок ласки…
Не в цене тут банкоматы,
клетки, петли, казематы!
Лишь нужны любви призывы,
и весенние позывы)))

Шлет земной поклон примат,
в гости что зашли, он рад!
09.03.2025 в 10:49 Цитировать
Голубев Николай
Толкали на помосте штангу,
Сводилась партия к цугцвангу,
Два чукчи строили ярангу,
Текла вода по аквалангу,
В тоске завидовал мустангу
Битюг породы брабансон,
Лишь старому орангутангу,
Сплясавшему с гориллой танго,
Сломав при этом ей фалангу,
Всё это время снился соню
Хорошо!+
08.03.2025 в 21:54 Цитировать
Михаил Энс
Восторг в кубе!!!!!!!!!!!!++++++++++++++
08.03.2025 в 19:04 Цитировать
Донцов Павел
Это круто !!!
06.03.2025 в 19:17 Цитировать
Toptaev Ermek
😍🇷🇺
04.03.2025 в 18:25 Цитировать
OrangutanG
Соболев Олег, Росинка, Наталья Соколова и Николай Ильченко , Куракин Дмитрий, Шпень Владимир, MBAkgs, Вишнякова Жанна, Qwertysvetka, Romanko Yuriy, Alsuno, Фантазерка , Гараев Алмаз, Эдем, Сталинградский Саша, . Игорь, osman1953, Шурыгин Вадим, strekoza, искренне рад, что находите время забежать в гости к одичавшему орангутангу))Благодарю!
04.03.2025 в 18:06 Цитировать
strekoza
ИзЮмительно! В Избранное с Вашего позволения 🧡🧡🧡
01.03.2025 в 17:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
...и орангутанихи на пальмах покачивают телефонами с включенными фонариками)))+++
16.02.2025 в 18:40 Цитировать
osman1953
Я бы разделил эту песню на три составляющих : стихи, исполнение и гитару...и каждой из них отдал бы по великолепию! Сергей, есть что слушать! Удачи!
15.02.2025 в 09:29 Цитировать
. Игорь
Я вообще люблю слушать песни под гитару, не разочарован твоим исполнением и стих настроением.
С удовольствием послушал.
15.02.2025 в 08:46 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
14.02.2025 в 06:59 Цитировать
Эдем
Душевно и красиво+
13.02.2025 в 14:24 Цитировать
Гараев Алмаз
OrangutanG, Замечательно! Великолепно!. Песня красота обалденная. Мне понравилось! Талант есть талант. Тут без лишних слов! Плюсую +++++++
12.02.2025 в 22:10 Цитировать
Фантазерка
Красиво, нежно...О такой любви можно только мечтать!
12.02.2025 в 22:00 Цитировать
Alsuno
Это здОрово!
12.02.2025 в 21:16 Цитировать
Romanko Yuriy
Всё в кайф! И песня и само исполнение. Молодец!
12.02.2025 в 21:14 Цитировать
Qwertysvetka
Серёж!!!!это что то подобно тому,когда ты впервые показал нам свои песни..даже не песни...а виртуозную игру мохнатыми пальцами..Гуть..🥰😍🤩😘👍
12.02.2025 в 20:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красиво!
12.02.2025 в 17:29 Цитировать
MBAkgs
Красиво сказал! +++++
12.02.2025 в 15:41 Цитировать
Шпень Владимир
Уплыл... Красота!..
12.02.2025 в 14:19 Цитировать
Куракин Дмитрий
Классно, поимал твое минорное настроение, Арангуташа спасибо! Жму твою лохматую лапу.!
12.02.2025 в 11:06 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Просто слушаем и заслушиваемся!!!
12.02.2025 в 10:23 Цитировать
Росинка
Очаровал и увлек песней … прелесть прелестная)
12.02.2025 в 10:05 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилось твоя песня на гитаре
12.02.2025 в 03:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя