Исполнитель Моисеенко Игорь
Автор текста Моисеенко Игорь
Автор музыки Моисеенко Игорь
Размещено29.02.2024 17:24
Уехать бы мне в тайгу.
* * *
Ах, как мне охота все бросить,
Уехать бы мне в тайгу
И жить между кедров и сосен,
И слушать ночами пургу.
Забыть городские печали
И с кедров орехи рвать.
Об этом мечтал я ночами
И днем начинаю мечтать.
Целительный северный воздух
Мне душу тогда исцелит.
На небе алмазные звезды
Мне голову будут кружить.
Ах, как бы встречал я восходы,
Смотрел бы в туманную даль.
Наверно, отстал бы от моды,
Но жил бы, забыв про печаль.
Но раз я родился поэтом,
Мне жить суждено для людей.
Не раз убеждался я в этом
В обнимку с гитарой своей.
А если я нужен людям,
Не стоит менять судьбу.
С гитарой вдвоем петь мы будем,
А, значит, нельзя мне в тайгу.
Моисеенко Игорь
Моисеенко Игорь
Моисеенко Игорь
Моисеенко Игорь
Моисеенко Игорь
Моисеенко Игорь
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость
+++ +++ Аделия, Доброго здоровья, Аделия! Рады и вам, и отклику с замечательными стихами - спасибо от души!
Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие
Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож
Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-
Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате
Мелодичная , добрая песня! +10