Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лунная соната.


Исполнитель Моисеенко Игорь

Автор текста Моисеенко Игорь

Автор музыки Моисеенко Игорь

Жанр Авторская

Размещено23.04.2026 13:24

0:00 / 0:00
Текст песни


Лунная соната.

***
Был месяц май, мне было восемнадцать.
Сидела ты за старым пианино,
По клавишам скользили твои пальцы,
Мелодия меня заворожила.
Я на тебя смотрел, на волосы, на плечи,
И комната плыла в лучах заката,
А за окном шуршал листвою вечер,
Звучала в доме лунная соната.

Был месяц май, мы были молодыми,
Была любовь, и не было разлуки.
И старое такое пианино
Красивые твои ласкали руки.
От музыки и от любви чуть пьяный
Сидел я, прислонившись к серой стенке.
А музыка звучала в доме старом,
До счастья близко, далеко до смерти.

Прошли года, тот дом давно разрушен,
Ты с кем-то, с кем-то - только не со мною.
А майский вечер кажется мне душным,
И я иду по городу с другою.
Ушла любовь, за ней ушла надежда,
Ни ты, ни я ни в чем не виноваты.
Все изменилось - это неизбежно,
Осталась только лунная соната.



  41
30

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Игорь, привет! Какой замечательный романс получился под звуки Лунной Сонаты!
27.05.2026 в 18:58 Цитировать
osman1953
Отличная песня, проникновенно спел Игорь!
27.05.2026 в 18:54 Цитировать
Михаил Энс
Роскошно, лирично, романтично!!!++++++++
09.05.2026 в 09:08 Цитировать
Саллас Николай
Великолепная песня-воспоминание, Игорь. Респект!👍👍👍+++++
30.04.2026 в 18:37 Цитировать
Моисеенко Игорь
Ермолова Эля Спасибо, Эля! =-==
24.04.2026 в 17:09 Цитировать
Ермолова Эля
Весна..май..А главное -восемнадцать.. Все романтично и ностальгично, мне, кажется, для каждого, кому больше восемнадцати)))).Игорь, классная песня!)+++++
24.04.2026 в 17:00 Цитировать
Моисеенко Игорь
Юдина Ирина,, Фролов Владимир, Стефашина Ирина Сталинградский Саша Спасибо!
23.04.2026 в 19:51 Цитировать
Моисеенко Игорь
Шпень Владимир, Спасибо, Владимир
23.04.2026 в 19:43 Цитировать
Шпень Владимир
Игорь, замечательная песня!.. Всколыхнул и мои воспоминания... Браво !
23.04.2026 в 19:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Игорь Привет+
23.04.2026 в 18:43 Цитировать
Стефашина Ирина
Игорь, очень трепетно!
Гитарку твою всегда слушаю с предыханием.
23.04.2026 в 16:32 Цитировать
Моисеенко Игорь
Фёдорова Наталья, Спасибо!
23.04.2026 в 16:19 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!! ✨✨✨
23.04.2026 в 15:21 Цитировать
Фролов Владимир
Оч. поэтично и красиво. Молодец Игорь. Всю жизнь её играю. Медитативная штука 2+++
23.04.2026 в 15:15 Цитировать
Юдина Ирина
Прекрасно! Очень романтично и трогательно. Был май, была любовь, все это было и в нашей жизни, поэтому так приятно слушать.
23.04.2026 в 14:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн