Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Недотрога

Любимых - только единицы

Исполнитель Виктор Стрижаков

Автор текста Аркадий Хоралов

Автор музыки Аркадий Хоралов

Жанр Разное

Размещено18.05.2023 12:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты опять проходишь мимо, мимо,
Даже не посмотришь на меня.
Я тебя не звал ещё любимой,
Я тебя ещё не целовал.
Мне смеются вслед твои подруги,
И друзья обходят стороной,
Осуждают все меня в округе
Лишь за то, что быть хочу с тобой.
Отчего ж, моя ты недотрога,
Опускаешь чёрные ресницы?
Ты пойми, что женщин очень много,
А любимых только единицы.
Для тебя живу я в этом мире,
Для тебя скитаюсь по земле.
Знай, что так другие не любили,
Знай, что я приду, приду к тебе.
И когда на утренней дороге
Прикоснусь губами я к тебе,
Перестанешь быть ты недотрогой,
Всё простишь наперснице судьбе.
Отчего ж, моя ты недотрога,
Опускаешь чёрные ресницы?
Ты пойми, что женщин очень много,
А любимых только единицы.
Отчего ж, моя ты недотрога,
Опускаешь чёрные ресницы?
Ты пойми, что женщин очень много,
А любимых только единицы.
Отчего ж, моя ты недотрога,
Опускаешь чёрные ресницы?
Ты пойми, что женщин очень много,
А любимых только единицы.

  280
99

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Виктор ,спасибо за добрые слова!
19.07.2023 в 18:58 Цитировать
Стрижаков Виктор
Ирина, спасибо! Наверно, дело в том, что первые песни я выкладывал под аккомпанемент старенькой дребезжащей гитары, сейчас потихоньку переписываю их с новой шестиструнной подругой, ты слушала уже изменёную версию. С твоим дополнением согласен, если бы я это говорил любимой, то сказал бы именно так. А ,вообще, когда смотрю на всевозможные конкурсы красоты, на победительниц, то улыбаюсь в недоумении, потому что каждая женщина по своему красива, то есть эти конкурсы по своей сути бессмысленны!Ну а если бы я всётаки был в жюри, то конечно же выбрал ту , которую выбрал очень и очень давно!
19.07.2023 в 18:57 Цитировать
Гость
Очень лирично!Красиво звучит!
19.07.2023 в 18:40 Цитировать
Стефашина Ирина
Виктор!
Ничего не поняла... такая песня классная, исполнение суперское!!!! и ни одного комментария...
Куда народ смотрит? Вернее, почему не слушают?
В Избранное!!!

Позволю себе дополнить Аркадия:
Отчего ж, моя ты недотрога,
Опуская длинные ресницы?
Женщин в этом мире очень много
Но, никто с тобою не сравнится!
19.07.2023 в 18:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн