Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я уезжаю от тебя..

Вариация песни " Я убегаю от тебя "

В. Самошин и группа " Электроклуб "

Написал когда то будущей жене, когда она училась в Питере в "ЛИКИ"

Исполнитель Гуцан Вячеслав

Автор текста Вячеслав Гуцан

Автор музыки В.Самошин

Жанр Авторская, Кавер-версии

Размещено04.12.2022 15:44

0:00 / 0:00
Текст песни





Я уезжаю от тебя
В холодный , долгий полумрак опять
Я уезжаю от тебя
Чтоб в чем то лучше мне себя понять
Полупустой перрон вокзала
Ты шепчешь мне - Я так устала,
Любить тебя за три - девять земель
Я не хочу ни слов прощальных
Ни слез твоих , ни обещаний
Скажи мне только- Жди , люби и верь

Санкт Петербург окутала мглою
Вовсе ни белая ночь
Мне пора , ты прости
В двадцать два сорок
Уходит мой поезд
По расписанию - прочь
Я так не хочу снова уйти

Я знаю в многом я не прав
Прости , я был не прав любя
Прости мне мой безумный нрав
За то , что я безумен от тебя
Я знаю ничего не вечно
Прошла как миг и эта встреча
Я снова выхожу за эту дверь
И слов так много и так мало
Мне ведь всегда их не хватало
Скажу лишь только- Жди , люби и верь

Санкт Петербург окутала мглою
Вовсе ни белая ночь....
1990г

  53
115

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ann
👍!!!
06.12.2022 в 19:23 Цитировать
Клавдия
Вячеслав! Наипрелестнейшая песня! Понятно, почему будущая жена стала родной и близкой...кто бы устоял-то, ага!))) +++++++++++++++++++
05.12.2022 в 10:34 Цитировать
Ипатова Нина
Уютно у Вас на страничке. Красивая песня душевно исполнена. ♥
04.12.2022 в 21:23 Цитировать
Соколова Нина
Романтично, трогательно! 🌼Браво, Вячеслав!
04.12.2022 в 21:13 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Вишнякова Жанна , Спасибо! Я, слушая песни в Вашем исполнении всегда мечтаю и наполняюсь вдохновением. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ , ЕЩЕ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!
04.12.2022 в 21:12 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Шурыгин Вадим,
То и Петру, mein Herz, было известно
Влюблен я в него и душевно и телесно!
Благодар,ю за тонкость понятых нюансов !
04.12.2022 в 21:07 Цитировать
Шурыгин Вадим
Питер - место силы любви, или ее проверки))+++
04.12.2022 в 19:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
Как красиво! Люблю такие песни, замечательное исполнение! ***
04.12.2022 в 19:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн